Сбербанк и судебные приставы

Оперативность работы судебных приставов и ГИБДД радует. Нарушил ПДД месяц назад (проехал по полосе общественного транспорта, якобы) ещё обжалываю этот момент ,но вчера уже передали дело судебным приставам. Сегодня утром поступило на карточку 1500р, через минуту их списали судебные приставы в счёт штрафа. Шикарно работают, теперь только наличкой буду пользоваться, пока не перейду на другой банк.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте пожалуйста про обгон и объезд. Есть хорошие статьи в интернете. Вкраце если перед вами дтп которое препятствует проезду то вы можете объехать его слева или справа если это не создаст аварийных ситуаций. Рекомендовано конечно справа как вы и сделали, но это нарушило другой пункт ПДД. Так что надо было просто объезжать слева и это бы не являлось нарушением пдд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда печально. Если слева тоже пробка, то как быть? пытаться протиснуться, сигналить? Вот я серьёзно спрашиваю, чтобы в след. раз я был без штрафов. Потерплю полчаса попыток проехать.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу по Москве каждый день. За последние 5 лет не одного штрафа.

А по поводу: нарушил, не оплатил, списали, хнык, хнык - я злорадствую.

Ещё бы проколы ввести и лишение по сумме оных, и вообще красота.)  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Злорадствуй дальше. Я представляю как ты ездишь каждый день, один и тот же маршрут без полос общественного транспорта и т.д. Я решил объехать дтп не через двойную сплошную, а через полосу общественного транспорта и мне пришёл штраф за это.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Весело! Взяли и списали ...... А если средст на , карточке нет то что бкдет тогда ? Не тебе постаноаление о списании не квитанции .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было 0 рублей на карточке, переслали деньги на карточку и сразу же списали. + написали сколько должен ещё