Сбербанк

т.е отзывы по работе СБ попадают под дискриминацию?

Сбербанк Сбербанк, Дискриминация

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Себрбанк отличный банк в котором если твой работодатель в Москве, то зарплатную карту после перевыпуска ты можешь забрать в отделении где зарегистрирован работодатель, я люблю командировки, а еще больше я люблю поездки в Москву взяв отпуск за свой счет т.к. на выходных перевыпущенную зарплатную карту я получить не могу, из соображений безопасности они отдают карты только с понедельника по пятницу, люблю когда о безопасности моих денег так сильно заботятся!

Люблю Сбербанк.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

какая ёбаная дикость. По-моему нормальные банки давно на дом привозят карту в течение недели

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради хочу заметить, что у многих банков принято зарплатные карты отдавать ответственному бухгалтеру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень удобно! "черный" бухгалтер передает тебе карту, которая по правилам вообще не должна попадать в третьи руки. сбербанк МОЛОДЕЦ!

Автор поста оценил этот комментарий

тут ебаный работодатель - работник не должен в подобном случае ехать хер знает куда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и нет, тут ебаный именно сбербанк т.к. работодателю не отдает карту работника

2
Автор поста оценил этот комментарий

тебе хоть в Мск, мою девушку чуть в Новосибирск из Первоуральска не отправили

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, что твоей девушке, что мне почти одинаково ехать до сбербанка

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то неприятно за 1300км до мск гонять
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все конечно хорошо, но если вне зарплатного проекта я хочу к примеру получать деньги на свой счет в альфабанке, то деньги туда из сбера доходят всего лишь за 5 дней, прикольно да?

Из всех крупных банков представленных в России только сбербанк занимается отменным самодурством как в плане выпуска и обслуживания карт так и в навязывании абсолютно ненужных пользователя услуг типа автоплатежи всех мастей, переводы через номер 900 которым пользуются мошенники и самый фееричный долбоебизм это подключение мобильного банка на номер телефона никак не связанный с номером телефона владельца, вот к примеру в том же ВТБ у тебя такое получится если ты с паспортом появишься в отделении и напишешь заявление о смене номера телефона.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у сбербанка конские цены на ежемесячное обслуживание счёта ИП. Когда начал искать охерел от их условий, в итоге открыл счёт в другом банке.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая связь между картой и твоим работодателем? Они же никак не связаны.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплатная карта по Зарплатному проекту никак не связаны?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата же приходит на банковскую карту, точнее на счет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/cards/...

почитай, надеюсь вопросы отпадут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бред какой-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку