Дубликаты не найдены

+1534

Ну тогда тут напишу.

С*е*банк - унылое гавно.

раскрыть ветку 89
+591

сукаебанныйбанк - обязательно открою там вклад.

раскрыть ветку 31
+524
К вам уже поднимается оперативная группа для открытия вклада. Сколько денег вы хотите проеб.... положить на наш...сукаблять, ВАШ счет?
раскрыть ветку 23
+5

одна "н"

0
Кто последний? Я за вами. Отойду пока за квартиру заплатить
-8

Так это же Тинькофф

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+183

Который из них?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+61

Группа близнецов-монтажников поможет вдвое быстрее разобраться с этим фотошопом!

раскрыть ветку 1
+10

Ну прям Mass Effect 3.

раскрыть ветку 6
-1

когда не рассчитал с копипастом и настроил одинаковых многоэтажек

+96

Да при чем тут я?!

раскрыть ветку 6
+23

Вот кстати да. Это хороший банк. Регулярно вкладываю депозиты и проценты мне неплохие капают. Всегда рекомендую данный банк друзьям, родственникам, знакомым. А еще это он тот самый друг, который просит ссылки

раскрыть ветку 3
+1
от девушек срочные вклады приходилось принимать ?
раскрыть ветку 1
+48

У тебя в слове Сбербанк 2 буквы не пропечатолось. Ебашь по клаве сильнее.

раскрыть ветку 3
+3

Рисковый ты парень)) Завидую. Вот бы мне такую смелость))

раскрыть ветку 2
+20
Съеббанк?
раскрыть ветку 6
+8

Правильней бы было "Наебанк".

раскрыть ветку 5
+2

"Что этот нигер сбербанк себе позволяет?"

+2

Спермбанк

0

Сбербанк,унылое ебаное гавно!

0

Сбербанк - унылое говно.

0

Божемой... люди наивно полагают что в других банках все по другому?) трава зеленее и небо голубее?)))

0

Так ты это в сообществе "Сбербанк" и написал в комментариях :)

-1

Credit Europe банк?)

-1

за народом)) не заржавеет!

-1

А какой банк хороший?

раскрыть ветку 2
+1

Трёхлитровый.

раскрыть ветку 1
-1

Вы это сейчас о сперМбанке?

-2

Здравствуйте, какие-то проблемы со Сбербанком?

-5

Не упомянай имя сбербанка в суе.

раскрыть ветку 4
+1

В какой, блять, суе?? Не пиши слово, если не знаешь его значение и, самое важное, как оно пишется правильно - за умного сойдёшь.

раскрыть ветку 3
-24

Тинькофф рулит

раскрыть ветку 9
+5

тот еще говнобанк, названный в честь владельца сказочного, я бы сказал эталонного, мудака.

раскрыть ветку 7
-2

Чем же он хорош?

ещё комментарии
+761

@SupportCommunity, здравствуйте. На мой взгляд, сообщество с таким названием существовать на Пикабу не может. Сбербанк - это объект права, в конце концов, и использоваться просто так (бесправно) не может. Если автор желает - он может создать вместо этого сообщества, сообщество с объединённой темой "Банки". Хотелось бы услышать Ваш комментарий на этот счёт.

раскрыть ветку 206
+495

Абсолютно точно. Очевидно что сообщество создано в рамках превентивной стратегии по обелению через контроль постов сотрудниками сбербанка. @admin, проясните, какими механизмами конкретно пользователями будут контролироваться возможные злоупотребления со стороны Сбербанка в отношении постов и авторов, как классифицировать дискриминацию коммерческой организации с учетом свободы слова и презумпции невиновности (я не хочу доказывать что я не жираф), и почему вы позволяете коммерческим компаниям создавать сообщества вместо пользовательских аккаунтов.

Разве сообщества не подразумевают ТЕМАТИКУ а не конкретное заинтересованное лицо, как верно описал выше @DiDizz.

(о тематичности: http://pikabu.ru/story/teper_i_vyi_mozhete_stat_adminom_4250...)

PS: Сбербанк хочет чтобы посты уходили на премодерацию к ним. С учетом их заинтересованности, это диктатура.

раскрыть ветку 47
+146

Я сильно сомневаюсь, что пост создан сотрудником Сбербанка вообще, поэтому и призвал Комьюнити-Саппорт для решения этого вопроса. Заход SMM на новую площадку - это работа для целого отделения, а не мальчика, подписанного на "Дрифт Комьюнити", "Стим" и "Заброшенка".

P.S. Ну и не различать "дискриминацию" и "дискредитацию" - это вообще отдельная тема.

раскрыть ветку 10
+66
@DiDizz, @CuriousCitizen - давно не видел такой вежливой и интеллигентной дискуссии на Пикабу. Аж слеза навернулась ;(
P.S. Спасибо за грамотную речь, которую можно читать не ломая глаз.
раскрыть ветку 5
+45

Не думаю, что автор сообщества создал его официально от лица компании.

Более развернутый ответ: #comment_76112634

раскрыть ветку 11
+4
и почему вы позволяете коммерческим компаниям создавать сообщества вместо пользовательских аккаунтов
т.е. вы еще не поняли, что пикабу полностью продался с потрохами?

Любой неудобный пост связанный с политикой/околополитический/социальный, призванный показать, что в РФ ущемляют права удаляют/блокируют/минусуют боты/обрушивается шквал однотипных сообщений с критикой от тех же ботом/авторов банят. Это норма. Улыбнулся этому посту и листай дальше. Сейчас небось и меня заминусуют.

раскрыть ветку 12
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-1

Очевидно, что ты переворачиваешь всё с ног на голову. Тут стратегия не "по обелению", а по очернению. Сбербанк никакого отношения не имеет к данному сообществу.

-1

О Сбербанке можно только как о покойнике - или хорошо, или никак))

+87

кстати да. а то я щас как создам сообщество имени своей конторы. или своей музыкальной группы. или ещё чего.

раскрыть ветку 30
+51
имени своей конторы

Нарушает правила Пикабу о Рекламе.

своей музыкальной группы

А вот это можете.

раскрыть ветку 29
+41
Ага. И в правилах сообщества "Банки" написать, что не допускается дискредитировать спермбанк
раскрыть ветку 10
+41

и трёхлитровые обижать не стоит

раскрыть ветку 2
+12

"Фирма № - говно" - это дискредитация.

"Фирма № - говно, потому что *лживые обвинения*" - это тоже дискредитация.

"Фирма № - говно, потому что *аргументированные, адекватные обвинения" - это констатация факта.

раскрыть ветку 5
-1

то есть любого функционального мужика?

+23

@SupportCommunity, здравствуйте, имеет ли право имеет администратор сообщества делать такое правило?

2. Запрещено размещать конфиденциальную информацию касаемо работы и запрещена любая дискриминация Сбербанка.

К тому же

Запрещено размещать конфиденциальную информацию касаемо работы

Такого правила на пикабу быть не может просто по тому что администрации данного ресурса неизвестно что является конфиденциальной информацией, а что не является, из чего следует, что действия администратора сообщества не могут быть оспорены. Единственный вариант этой проблемы - показать NDA соглашение всем, но тогда администрации пикабу нужно будет с ним ознакамливаться (как и с соглашениями NDA всех остальных компаний), чего делать (я считаю) вы не обязаны. Пусть они там у себя разбираются, зачем такое на пикабу тащить?

запрещена любая дискриминация Сбербанка

Резиновая фраза, под которой можно понимать всё что угодно. Считаю совершенно некорректным.

ещё комментарии
+19
раскрыть ветку 13
0

мне тоже интересно, если ответят - напиши)

раскрыть ветку 12
+56

Здравствуйте!

Не являюсь юристом, поэтому мое мнение является субъективным.

Сбербанк - крупнейшая финансовая организация страны, объединяющая огромное количество сотрудников по всей России. Мне кажется, сообщество может существовать по крайней мере до тех пор, пока от самой компании не поступят требование удалить или заблокировать сообщество.

По аналогии пользователи объединяются вокруг других крупных брендов, яркий пример - любители определенных автомобильных компаний создают собственные форумы.

Чем в данном случае отличается от них Сбербанк?

При создании сообщества мы попросили автора наблюдать за контентом, чтобы сообщество не превратилось в собрание исключительно негативных постов (#comment_76016080), иначе оно будет никому неинтересно. Эта просьба вылилась в добавление указанного пункта правил.

Никто не запрещает писать жалобу о данной финансовой организации вне сообщества.

Мы же надеемся, что сообщество будет содержать интересную и полезную информацию, не исключаем наличие негатива, но и не хотели бы, чтобы он стал единственным в данном сообществе.

раскрыть ветку 44
+56

Спасибо за ответ, но моё мнение, что сообщество, объединяющее банковскую тему, было бы более целесообразным остаётся в силе. Если посмотреть рейтинг сообществ - можно увидеть, что объединяющие общую тему более популярны, чем узконаправленные.

Это как с тегами. Не зря же введена такая функция, как "Объединение тегов" ;)

раскрыть ветку 11
+37

Понятно. Можно смело отправлять сообщество в игнор лист.

ещё комментарии
+25
>Эта просьба вылилась в добавление указанного пункта правил.
Думаю, это больше похоже на отрубание головы вместо лечения насморка.
"Пишите только хорошее, плохого нам не надо". Не имея со своей стороны серьёзной антипатии к объекту обсуждения, как и обратных чувств, думаю, могу рассуждать здраво и независимо.
Отзывы о деятельности - неотъемлемая часть образа любой организации и даже индивидуума. Невозможно говорить о соответствующем образе объекта, не принимая в расчёт результаты его деятельности.
Ввиду вышесказанного, запрет за публикацию отзывов (особенно только негативных) вызывает недоумение и мысли о том, что это неправильно и несправедливо.
Методика " затирания" нелестных отзывов - практика нечестных компаний и мошенников.
ИМХО.
раскрыть ветку 5
+12

Любой пост про Сбербанк будет автоматически добавлен в сообщество Сбербанк. А там посты будут удаляться, а авторы отправляться в бан за негатив в посте, ссылаясь на правила сообщества.

раскрыть ветку 12
+2

вот из-за таких примеров правил сообществ, мне изначально не нравилась идея их появления на сайте

+1
чтобы сообщество не превратилось в собрание исключительно негативных постов (#comment_76016080), иначе оно будет никому неинтересно

Не интересно? Да ладно?! Публике всегда надо крови и зрелищ. А от положительных отзывов у большинства будет только подгорать, зная что это за шарага на самом деле.

0

А как могут быть не негативные ? Что в сбере то хорошего ?

0

т.е. сбербанк выкупил сообщество?

0

В описании сообщества написано

Сообщество сотрудников Сбербанка

К тому же я вот тут написал почему правило.. мягко говоря странное #comment_76121043.

-30
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8

Простите что под топовым, но не могу молчать! То есть сообщество "Сбербанк" имеет право на существование а сообщество "Дизайн" нет?! Всё куплено?

раскрыть ветку 7
+4
Может потому что подобные сообщества уже есть ?
+2

Тут товарищ Админ отметился, напиши ему :)

+2

http://pikabu.ru/communities/all

Что мешает тебе ввести в поиск слово "дизайн", прежде чем писать комментарий?

ещё комментарии
+1

не уверен, но посмотрите "Лига Дизайнеров" должно уже быть )

+2

По-моему, всё гораздо проще. Можно не пользоваться этим сообществом. Как и сбербанком в принципе. Каждый раз читая посты - "я теперь один из вас, меня тоже обманули в сбербанке", не могу понять ничего. Ну очевидный же выход из этого лабиринта, не иметь дела и всё. Может конечно где-то это единственный банк, не знаю, но если не единственный, то сколько можно уже плакаться?

раскрыть ветку 23
+17
Тут, видишь, какое дело: у огромного количества людей зарплатные карты Сбера. По закону они могут получать зп на карту любого банка, а по факту директор/бухгалтер пошлет нахуй со словами "Чо, самый умный штоле?)"
раскрыть ветку 9