Сбер и ВТБ, ВТБ и Сбер

@Sber, @vtb24, вы там может как-то ускоритесь?
Сегодня решил закинуть денег на карту мир ВТБ, дабы оплатить ежемесячный платёж по ипотеке. Банкомат ВТБ упорно не хотел принимать денежные средства и писал, что операция не может быть выполнена, но каждый раз всю сумму из купюроприёмника возвращал.
После четырёх попыток я понял, что с ВТБ ничего не выйдет, и решил внести деньги через банкомат Сбера, который стоял в полуметре от банкомата ВТБ.
Банкомат Сбера уверенно пересчитал деньги в купюроприёмнике, выдал сообщение, что операция не выполнена, и спокойно послал меня нахуй оставив деньги в своей клоаке. Ни денег на карте, ни налички в руках. А Хуле? - охуительно закинул на ипотеку.
Сразу позвонил в сбер, они меня отослали в ВТБ, типа карта из банка, разъёбывайся с ними как хочешь, а то что деньги забрал банкомат Сбера, так это похуй, решай один хер с ВТБ. ВТБ обращение приняли, сказали ждать. Ждать, сука, месяц, потому что банкомат Сбера, и пока они там инкассацию проведут с банкоматом, пока вся бюрократическая машина прокрутит эти деньги, мне уже следующий платёж надо будет вносить по ипотеке.
А сейчас мне дали понять, что иду я нахуй, мою ситуацию они очень понимают, и сочуствуют, но никто ради меня ничего быстрее делать не станет. Жаль только денег на ипотечный платёж взять больше негде.
Завтра если не решится вопрос, а он скорее всего не решится, то послезавтра пойду самостоятельно доставать свои 21700.
Рейтинг нахер мне не нужен. Поднимите пожалуйста повыше, может сила Пикабу и в этот раз сработает, эти ушлёпки увидят, и смогут как-то решить ситуацию в кратчайшие сроки. За сумбур извиняюсь.