Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Саратовский депутат про выплаты населению

UPD к посту есть вопросы: #comment_170265058

____________________

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил заявление на выплаты детям до 3 лет 13 числа, сегодня 24, угадайте кто еще не получил ни чего?) Написно 5 дней на рассмотрение заявления. Ни какой реакции нет. В принципе я и не расчитывал ни на какую помощь, но почему бы и не попробовать ее получить. Я пытался, честно.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам пришло в пятницу, Казань. 10к, ещё вроде как 5 должны в июне прислать . На подачу заявления ушло 5 минут, потом 2 недели ожидания вроде или 3...
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял эти выплаты с 1 июня пойдут

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А какого года там не уточняется? А то вдруг все честно: выплаты будут, с 1 июня 3045 года.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это скорей всего 10 000 с 1 июня. А на детей до 3-х лет раньше. 5 рабочих дней на рассмотрение заявления и 3 рабочих на зачисление первых выплат.
3
Автор поста оценил этот комментарий

да нормально там всё идет, а выплаты да, с 1 июня

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я тоже 13 отправляла. И не было оповещений. Из любопытства зашла снова на госуслуги, а там это сообщение висит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне через 5 дней на госуслуг ах пришло оповещение "ошибка при отправке". Через 5 мать его дней. Отправила повторно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну вот к чести ПФР, денежные выплаты детям до трёх лет выплачивают. У меня супруга подала заявление и все норм. А вот от 3 до 10, да, заявление подали и пока тишина. Но там вроде выплаты с 1 июня должны начаться, так что ждём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку