Санкт-Петербург

Здравствуйте!
С вами на связи девушка 19 лет (почти 20). Ищу людей от 17 до 25.

Предисловие:
1. Эта страничка на пикабу создана лишь для того, чтобы познакомиться с пикабушниками.(ваш Кэп)
2. Страница вконтакте для того же. В том числе и для того, чтобы отсеять неадекватных людей.
(Кругом одни фэйки. Ай-яй-яй.)

Цель поста:
Я ищу здесь новых знакомств, которые, быть может, выльются в компанию с которой можно будет погулять, это раз. И не отрицаю того, что мне не хватает крепкого сна в объятьях прекрасного человека, которого не захочется отпускать, это два.
Но есть пара нюансов. Основной из них заключается в том, что я не собираюсь оставаться в Питере на всю жизнь, максимум семь лет, на время учёбы и то далеко не факт. А другой нюанс в том, что я ужасно неуклюж в отношениях.

Девочки, вам тоже буду рада!

Что я могу сказать о себе:

Рост 170 см (+-5 см).
Вес 50 кг (+-3 кг)
Волосы темно-русые, кудрявые, вечно торчащие в разные стороны. В общем, я ужасно лохматое существо, которое не пользуется расческой ежедневно (ибо это ад), и не очень любит укладывать волосы мусом, поэтому часто хожу как одуванчик с хвостиком.
Тело чу-чуть костлявое. На нем присутствует не большая прекрасная грудь, чудесная попа и длинные ноги. (все остальное отсутствует. шутка. присутствует, но никого не интерест.)
Ага, точно, у меня еще есть пирсинг и желание сделать татуировку.

Обычно я: кудрявый ходячий позитив; умею выслушать и поддержать; тяжело привыкаю к резкой смене обстановки; легко смущаюсь; интроверт.
Не пью ( только если огромное количество чая). Не курю.
Из музыки люблю рок. И всякое разное, кроме рэпа.
А еще люблю покушать мясцо.
Как говорилось выше в отношениях я профан. Наверное, кто-то может сказать, что это мой минус. Меня не нужно добиваться (кто это придумал?!), водить в кино, кафе и прочее - только по вашему желанию. По сему могу сказать, что плачу за себя сама. Но какой-либо интимной близости быть не может без доверия, комфорта, таки соответственно - чувств.

О вас(дорогие мужчины):
Быть чуточку тактичным (мне не очень интересно знать, какого размера у вас половой орган на первой встрече).
Будет очень здорово, если ваши ляхи будут больше моих (серъезно, меня пугают мальчики-тростинки). В общем-то я не предвзята, и это не столь важно в обычном общении.
Если вы в теле, я затискаю ваше пузико досмерти и вы меня возненавидете. Тоже касается, если у вас присутствует борода.
Длинные волосы и рыжки мной тоже любимы.
Не очень люблю запах перегара и дыма сигарет. Но каких-то рамок в этом плане нет (они есть, но для обычного общения - их точно нет).

Территориально живу на севере синей ветки.

Материально - не имею большого количества средств. Поэтому предпочитаю гулять ногами и фотографировать людей (хотите пофоткаться? буду рада, но я криворук и только учусь) или же посещаю бесплатные выставки/концерты/спектакли. Но всё же хожу в кинцо и время от времени на концерты любимых групп.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.