Санаторий "Соколиный камень"

Всем доброго времени суток. Случилась такая история. Жене на работе в кои-то веки выделили от профсоюза путевку в санаторий "Соколиный камень" на 21 день для дочери. Дочке 10 лет. Вполне самостоятельная. Не долго раздумывая решили отправить отдохнуть на новогодние праздники и устроить более продолжительные каникулы. Отправили. Отдыхает. Периодически навещаем её, каждый день пишем, звоним. Ещё 10 дней осталось. И так тут прибило меня прочитать отзывы об этом санатории и стал мне не по себе, слишком уж они негативные, на один положительный отзыв - с десяток негативный, и тот скорее всего написан сотрудником санатория.
Я к дочери - что да как? Если все так плохо то сразу заберём. Дочь в отказ. Все нормально говорит. (Хотя мое личное мнение - просто не хочет ходить в школу и водиться с младшим братом). Жена дочь послушала и успокоилась. А у меня все равно не спокойно на душе. Начал аккуратно раскрашивать, чем занимается, какие процедуры посещает. Насторожила такая процедура как массаж.
Дочь сказала что делает его мужчина, в кабинете находится наедине с ребёнком. (Там в санатории ещё с десяток девочек и мальчиковот 6-ти до 12 лет). На массаж дочь рассказала надо раздеваться до трусиков. Ну и массаж делает он с головы до пяток. Дочь говорит что она немного стесняется, но под конец процедуры массажа почти засыпает. Я конечно понимаю что должен доверять врачу (хотя даже в глаза не видел ни врача, ни его корочек и т.п.) но всё-таки что-то на волне педоистерии начинает где-то припекать. Вот я и мучаюсь вопросом. Забрать не могу, т.к. жена и дочь несогласны, а на душе кошки скребут.

Уважаемые врачи. Никого не хочу обидеть, но прочитаешь интернет и хочется в тайгу уехать.

Фото с сайта. Не сочтите за рекламу. Просто хочется услышать тех кто сталкивался с подобной ситуацией.

Санаторий "Соколиный камень" Санаторий, Соколиный камень, Дочь, Педоистерия, Паранойя, Без рейтинга, Длиннопост
Санаторий "Соколиный камень" Санаторий, Соколиный камень, Дочь, Педоистерия, Паранойя, Без рейтинга, Длиннопост
Санаторий "Соколиный камень" Санаторий, Соколиный камень, Дочь, Педоистерия, Паранойя, Без рейтинга, Длиннопост

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов