Самый огромный парень в тюрьме

Во многих фильмах, попав в тюрьму людям советуют дать пиздюлей самому огромному зеку.
А я вот вчера задумался, как тяжко этим громилам в тюрьмах. Ведь каждый вновь прибывший идиот, пытается воткнуть во время обеда заточку в его ногу. Зачем? За что? А вдруг он вообще случайно туда попал. Так и живут от обеда до обеда с перерывами на госпиталь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь - у Марк Твена было. Один ковбой хотел другого из города выгнать. Каждый день ходил драться и получал пиздюлей. Второму, в итоге, это надоело и он уехал.

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Шли мы как-то вечером с другом из кино.

Вдруг откуда-то пьяный мужик вывалился и полез драться. Его даже бить не пришлось. Толкнули и он упал.

Через некоторое время шаги сзади и он лезет по-новой. Теперь уже дали в торец.

Но уже через 3-4 минуты опять шевеление сзади.

Мы посмотрели друг другу в глаза, рассмеялись и не сговариваясь побежали.)))

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Бля как то тоже на такого нарвался , обиделся что я ему сигарету не дал, а сам курил. В голову дал он встаёт, опять лезет. Уже просто подножками на жопу сажаю все встаёт , заебало это меня , усадил в очередной раз на 5 точку , и газу. И слушал как мне а след орал мол "За ,засал лошара !". Бля не бухайте если буйные , а если и бухаете сидите блять дома.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

— Ладно, согласен на ничью!

— Пошли, Пэтси! (уходят)

— Ааа, убегаешь? Трус несчастный! Иди сюда и получи по заслугам! Я тебе ноги откушу!

*пикча из монти пайтона*

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а потом вот так ударится о бордюр и посадят, т.к. тот бухарь сдох...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну цели своей он добился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку