Самый грязный поезд

Не давно проехался на ужасном поезде, смотрите фото
Самый грязный поезд Не давно проехался на ужасном поезде, смотрите фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё нашу РЖД вечно ругаю. Теперь не буду. Наши электрички в сравнении с этим просто рай. :\
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли на кого равняться.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
да, это тоже самое, что себя с бомжом сравнивать и радоваться
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уррррррра!!! Я лучше бомжа!!!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не РЖД но тоже интересно.Поезда Жмеринка- Москва в простонародье "скотовоз", матрасы там еще с войны не менялись походу подушки тоже из вагона выходишь весь в перьях. Зимой там страшный дубак что на окнах изморозь чуть ли не на столик переползает, а летом цуко 99% окон не открываются.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело то не в электричках, а в людях
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. В целом от людей конечно зависит многое, но... Дело скорее в том как часто убирают всё то что набросали. Уже есть много примеров "цивилизованной европы", где при отсутствии служб засирается буквально всё. Человек по своей натуре свинья. Просто не все об этом догадываются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в то же время я не встречала, чтобы в наших поездах трезвые взрослые люди (а в посте вроде трезвые) кидали на пол огрызки и шкурки бананов, кости курицы и продолжали сидеть в этом свинарнике. Просто в одних странах принято, что убирают только службы и я буду хоть под себя ср.ть - не уберу, а в других человек не стесняется сам же за собой прибрать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку