Самые умные люди планеты "Земля". Длиннопост слегка :)

Наткнулась на интересное чтиво сегодня утром, решила поделиться с вами, дорогие пикабушники :) Приятного чтения :)
Самые умные люди планеты "Земля". Длиннопост слегка :) Наткнулась на интересное чтиво сегодня утром, решила поделиться с вами, дорогие пикабушники :)  Приятного чтения :)
Автор поста оценил этот комментарий
Кличко забыл сюда вписать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно тогда анти-пост создавать))Заодно и Псаки его возглавит)
Автор поста оценил этот комментарий
Савант - один из самых умных людей? Автор, ты что-то путаешь явно, если это не скопипасчено откуда-то (что вероятно).
У савантов феноменальная память, могут быть способности к искусству, вычислениям и т.д., но называть их именно одними из самых умных людей - это не совсем корректно. Они гениальны, но они не умны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще в названии поста написала, что наткнулась на кое-что интересное, это не делает меня автором данного рейтинга умных людей планеты. Эта информация доступна на многих сайтах и любой желающий может ее прочесть. Это мнение общественности относительно умственных способностей людей в этом посте. Если с данным мнением вы не согласны, это ваше право. Однако прошу заметить: это мнение общественности, а не сугубо мое, я лишь поделилась этим с другими.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А тем временем, Стивен Хокинг отнюдь не безосновательно обвиняет различные IQ тесты в их полной несостоятельности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться отчасти с этим, поскольку думаю, что подобные тесты отображают лишь основы логического мышления. Интеллект-вообще сложная система мышления, ее нельзя до конца измерить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эйнштейн немец? покровы сняты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Согласно Википедии он родился на юге Германии
показать ответы