Самые умные люди планеты "Земля". Длиннопост слегка :)

Наткнулась на интересное чтиво сегодня утром, решила поделиться с вами, дорогие пикабушники :) Приятного чтения :)
Самые умные люди планеты "Земля". Длиннопост слегка :) Наткнулась на интересное чтиво сегодня утром, решила поделиться с вами, дорогие пикабушники :)  Приятного чтения :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Савант - один из самых умных людей? Автор, ты что-то путаешь явно, если это не скопипасчено откуда-то (что вероятно).
У савантов феноменальная память, могут быть способности к искусству, вычислениям и т.д., но называть их именно одними из самых умных людей - это не совсем корректно. Они гениальны, но они не умны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
+
У савант развита только одна способность из за чего страдают другие. Чувак который знал до хрена языков, но если он выходил из дома, то даже не мог найти дорогу обратно. Кто то хочет быть таким "умным" или "гениальным"?
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще в названии поста написала, что наткнулась на кое-что интересное, это не делает меня автором данного рейтинга умных людей планеты. Эта информация доступна на многих сайтах и любой желающий может ее прочесть. Это мнение общественности относительно умственных способностей людей в этом посте. Если с данным мнением вы не согласны, это ваше право. Однако прошу заметить: это мнение общественности, а не сугубо мое, я лишь поделилась этим с другими.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому не стоит просто делать "Copy-Paste" не знаю даже минимума в теме. Вот почитай, кто это:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку