Самые страшные игры на мобильные устройства(Android & iOS)

Жанр хоррора на Android в последнее время становится очень распространенным, чему крайне способствует высокая популярность различных инди-игр на персональных компьютерах. Перенести на мобильную платформу атмосферную игрушку, сделанную руками пары независимых разработчиков, проще простого. Slenderman и Mental Hospital быстренько перекочевали на Android, а за ними стали появляться и новые жуткие игры в различных вариациях, как ядовитые грибы после дождя. Мы решили собрать самые выдающиеся из них.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вечно все про WP забывают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно распространена среди любителей поиграть,

 сложность индюшатникам пройти в винмаркет изза проверок(софт(какой бы кривой он небыл)на андромакрет выпадает почти со 100% шансом(если не варез), а яблочки имеют такое кол-во средств разработки и такой узкий модельный ряд, что их магаз опять таки проверяет минимум)

Среди моих друзей и знакомых осознано куплен винфон только у одного(и то ради апгрейда и синхры с вин10), остальные же купили изза заливания в уши лапши, либо изза "Ой смотри какой миленький"

хоть у ВП и есть несомненый плюс, а именно "Помощь", у женщины в годах на рабочем столе какой то полный справочник, и если она чегот не понимает- лезет туда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку