Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 3, только начало)

Добрый день суток, Пикабушники! Кто не читал посты, вот Самозахват части парка от Грейс Арли и вот Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 2)

Итак, как и следовало ожидать, с учетом региона происходящего, Зам главы Адлера А.И. Пономарев и исполнитель Обрывкин М.А. считают меня дебилом. Почитайте ответ.

Самозахват части парка от Грейс Арли (часть 3, только начало) Негатив, Захват, Коррупция, Борьба с коррупцией, Мат

Несмотря на то что забор убрали, никакого наказания, как и предполагалось, не последовало.

В своем обращении я писал, что располагаю большим количество фотографий, подтверждающих противоправную деятельность Грейс Арли, и что я их могу предоставить, но со мной так никто и не связался. Ну ничего, теперь данные фото будут отправлены в прокуратуру, с подробным (как умею) описанием ситуации. На фото, кстати, видно, что это не фанбарьеры, а именно забор. С самой администрацией, я продолжу переписку, например мне интересно, что значит "частично подтвердились", что планируется сделать со следами крепления, блядь, фанбарьеров к бетону, и почему они не вышли на меня, для получения дополнительных фото.

Обращение в прокуратуру напишу позже. Понимаю, что меня ждет долгая и нудная переписка. будем надеяться она приведет к положительному результату.

Хочу еще раз спросить, кто может последить за этим отелем в Адлере, потому что отпуск окончен и я оттуда уехал?

и еще, может кто-то отдыхал и может помочь, в части подтверждения информации, что площадка была только для постояльцев?