Самоуничтожающаяся улика :)

4 октября заказала пиццу "Целофан Дракон на пышном тесте" в суши Wok.
В их группе мой коммент с отзывом удалили. Написала менеджеру в вк, фото приложила

Самоуничтожающаяся улика :) Пицца, Клиентоориентированность, Плохой сервис, Длиннопост, Воскресенск, Негатив

Ответ пришёл незамедлительно: Уважаемая, мы разберёмся

Самоуничтожающаяся улика :) Пицца, Клиентоориентированность, Плохой сервис, Длиннопост, Воскресенск, Негатив

Писала я каждый день, и менеджер каждый раз с уважением меня успокаивал называя меня другим именем)

Самоуничтожающаяся улика :) Пицца, Клиентоориентированность, Плохой сервис, Длиннопост, Воскресенск, Негатив

Прошло 10 дней и улика начала самоуничтожаться как в фильме "Миссия невыполнима".

Никаких извинений, только игнор. Такие дела

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Эта контора та ещё помойка. Пару раз брал у них еду (роллы и пиццу) невкусно, да и выглядит так себе.

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, не понятно, почему они еще не закрылись?! Один раз заказали роллы и этого хватило с полна. Рис неправильно сварен, в роллах с лососем, либо помидоры вместо лосося, либо дешёвая консервированая рыба неизвестного происхождения. Писали гневные отзывы, все удаляют. ЪУЪ
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может я не сильно примечательный человек, но мне нормально. Не самые лучшие роллы в моей жизни, но вполне съедобные.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

>не сильно примечательный

Это точно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т9 (

Привередливый.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ простой - франшиза.
У меня в городе пиццасушивок вменяемая.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо васаби какой-то творог, крашеный зелёнкой! Такого позора нигде больше не видел...

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто они берут самый хреновый лосось, перемороженный куча раз

1
Автор поста оценил этот комментарий
И смс-спам их надоедливый и трудноудаляемый. ЪУЪ!!
18
Автор поста оценил этот комментарий

я там как-то вок взяла. по виду и вкусу было такое чувство, что их до меня уже кто-то ел и не единожды

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Значит проверенное.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у них по-другому разогревать не получается
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сетевая сушилка с условно низкими ценами. На районе их как грибов. За условно низкую цену предлагают условно съедобную еду. Тем не менее популярностью пользуются, так как количество их не уменьшается.

Эти ваши блоггеры обзорщики уже давно пересчитали цену нормированную к грамму или килограмму и определили, что в тех местах где ценник якобы низкий за порцию, ценник нормированный получается не такой уж и низкий.

Если человек, готов платить за кучку риса с дешевым майонезом и дешевой крабовой палкой деньги, то зачем ему отказывать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

> Эти ваши блоггеры обзорщики уже давно пересчитали цену нормированную к грамму или килограмму и определили, что в тех местах где ценник якобы низкий за порцию, ценник нормированный получается не такой уж и низкий.

А тут подробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Либо порции меньше, чем в нормальных местах, либо состоят из риса с мазиком на 95%, зачастую в дешевых наборах рыбы нет вообще ни в одной порции.

В итоге даже в пересчете на килограмм продукта получается дороже, в лучшем случае также. А в сравнении ингредиентов вообще никакой критики не выдерживает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У Обломова был такой видос
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти блогггеры блять уже все давно знают блять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

о да, 1 раз заказали там роллы. Внешний вид просто жесть (худший из всего, что мы в городе заказывали), взяли еще "рамэн", который ничего общего с рамэном не имел. Так в нем еще и маленький кусочек пластика плавал :D
И еще они забыли нам положить 1 ролл. И это все на минуточку 1 заказ.
Отписался им в ТП, отреагировали как ни странно быстро.
Дали 2 "бесплатных" ролла, но я так их и не забрал. Ибо нунафиг.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваще пиздец, я заказал у них сет и съел только один ролл, остальное выкинул к хуям. Слипшееся дерьмо милипиздрического размера.

Извините, просто без мата их конторку описать невозможно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Невкусно, да и выглядит так себе, но одного раза вам не хватило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку