Самопомощь. День два

Я поняла, для чего некоторым людям выдают детей, особенно они пригождаются в период, когда мозг принимает решение пострадать (может это у меня кризис среднего возраста?!)...

Короче, сегодня приехал мой 11 летний человек из мини отпуска (зимний шестидневный лагерь) и понеслось...


Утренний завтрак с кофе и бургером в торговом центре, подарок от Деда Мороза в виде кресла (выбирали попами достаточно усердно, поэтому должно быть норм), заодно случайно мне перепал новенький пылесос (уборка сегодня принесла удовольствие, обожаю новые вещи, особенно облегчающие труд!)..

Потом сборка кресла

Самопомощь. День два Позитив, Сила Пикабу, Новая жизнь, Мотивация, Дети, Длиннопост

Потом обед, рассказы про лагерь, разбор сумок и подарков, потом погнали за новыми обоями, ужин и вот уже пол десятого. Пора спать. Стоп.
А поунывать?!
Я ж не успела....

Ну, в прочем, мыслишки все равно пытались проникнуть. Метод "Здесь и сейчас" здорово выручал. Плюс чтиво позитивной литературы, плюс Пикабушки и комменты на мои посты и сообщения... Шта? Я кому-то интересна? Кому-то действительно интересно, что со мной происходит? Кто-то действительно своими вопросами хочет и готов помочь??
Люди, вы такие ЛЮДИ!
Вы замечательные просто!
Три слова в комментах и вот, ты видишь, что не один, что вокруг люди! Это круто.
Спасибо огромное вам! Даже тем, кто просто тыкнул на стрелку вверх. Я всем вам благодарна.
Я пошла дальше...
Мне с вами действительно легче!
И с сыном, конечно...

Самопомощь. День два Позитив, Сила Пикабу, Новая жизнь, Мотивация, Дети, Длиннопост