Самоизоляция №1, в многоэтажке

Самоизоляция №1, в многоэтажке Самоизоляция, Карантин, Арт, Комиксы, Веб-комикс, Соседи

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Панельный дом это что-то. Слышимость : разговоры соседей слышно,  телевизор можно звук не включать от них все слышно.

И судя по картинке: Наша квартира это со скачущими козлами, так как трёхлетний ребенок, которого не зафиксируешь на 24 часа в сутки (и в свое оправдание скажу, что у нас еще спокойный и понятливый ребенок).

А сбоку от нас девушка с дрелью ,   она делает ремонт и дизайн стены в дырочку судя по продолжительности сверления (ну или она просто не знает, что обычная дрель не для бетона).

И соседи уже приходили ругаться, что наш ребенок задолбал с 7 утра бегать (это при том, что он встаёт в 8)).

Весело на самоизоляции.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в монолитном доме. Ситуации отображенные на картинке (не все конечно-же) имели место быть. Но есть одна загадка чёрной дыры, ответ на которую я так и не могу подобрать. В квартире сверху, в сновном после 21 часа, регулярно (практически каждый день) раздаётся звук, который я мог описать вот так : такое чувство будто берут большой стальной подшипник, и с высоты человеческого роста бросают на пол. Прям такое - тыдыщь и несколько подскоков. И потом тишина. Пару раз срывался и поднимался наверх - не открывают и даже не дышат) . Что это может быть мать его? Стальные яйца, отстегиваемые на ночь? И бросаемые с принебережением на пол, или неудержимые вагинальные шары?.. Настопи*дил этот звук уже.. Миру мир
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, пытаясь убедить себя о наличии стальных шаров - "Нет дружище, тут не катание. Тут именно удар по поверхности, и несколько отскоков".. Моя логика - наконец-то ответ, в котором есть хоть какой - то смысл. Спасибо..
Еще бы кто автоматную очередь объяснил, (если что, я здаров, есть разряд по стрельбе , с Акм стрельбу вёл) но это уже другая история.)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да. катание стальных яиц и меня преследовало, когда в городе жила. И да, по сю пору не могу понять, что это было. МОжет у нас был один и тот же сосед на колёсиках?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Катание шаров это раздвижной диван(
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется оглоедам сверху подарили боулинг. И инвалидное кресло - каталку...на котором они ездят кегли подбирать😭
5
Автор поста оценил этот комментарий

Температурный расширения-сужения бетона с арматурой, скорее всего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в частном доме где-то стяжка так хлюпает, но тихо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Постелите ковёр, купите ребёнку мягкие тапки, умотайте его на прогулке - вариантов много.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прогулке?)) Вы б еще в сад посоветовали отвести). У нас штрафуют за прогулки)

Ковер есть. Но ребенок передвигается по всей квартире

Да и на самом деле я очень много занимаю ребенка, чтоб он не носился (например разрешаю "убивать " нашу кровать - использовать как батут, устроила игровую зону на лоджии, количество мультиков увеличено, закупили "тихие" игры, постоянно прошу не шуметь), и еще мне работать надо (и я не хожу ныть к соседке с дрелью, пока она сверлить в разрешение время) А соседям не забывать, что они живут в МНОГОквартирном доме, где нет нормальной шумоизоляции.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен-красен, что прогулка подразумевалась в норме, а не сейчас.
Ну, если Вы успешно делаете всё возможное для уменьшения шума от отпрыска, то честь и хвала Вам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас задумался о значении слова "отпрыск")))

Автор поста оценил этот комментарий

Кирпичный ничем не лучше, если не повезло с соседями. Я думала, что у соседского ребёнка что-то неврологическое, потому что он так орал, как будто его режут без наркоза. Но нет, родился у них второй, картина повторилась. Сейчас третьей примерно полгода. Но громче всех орёт их мамаша.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От коликов именно так и орут дети.  К нам соседи приходили спрашивать  не нужна ли помощь врача/бабки-знахарки/экзорциста и почему ребенок так орёт.

Кстати, маму их я тоже понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку