Самое жуткое что со мной происходило

Дело было 2 года назад.

У меня умер старший брат, ему было 42 года. Жены, детей не было. Жил с нашей мамой. Естественно, мы тяжело перенесли это и испытывали сильный стресс. Брата решили похоронить рядом с бабушкой. Место рядом с бабушкиной могилой было, но было огорожено оградой. Перед похоронами её демонтировали.

После похорон, примерно, через 2 месяца решили ставить новую ограду, побольше. Ставить решил сам. В обозначенный день мы приехали на кладбище, к могиле сделали доставку ограды. Расплатившись с водителем я начал установку, пока мама прибиралась на могилах родных.

Сами понимаете, времени прошло немного, мы были деморализованы. Я вообще, кладбища не особо люблю и находиться там не особо приятно, а тут ещё боль от потери не утихла.

Разметил на земле, где должна быть новая ограда, разложил её по периметру и начал копать ямы под опоры. Когда оставалась последняя яма под опору, лопата у меня воткнулась в осколок бетона. Он был примерно 30 см в диаметре. Я достал его и хотел было продолжить копать, но под камнем лежал свёрток черной ткани. Решил посмотреть, что это. В свёртке лежал кусок мяса истыканный иглами. Лежал уже продолжительное время, тк мясо уже начало разлагаться и было всё в слизи и имело характерный запах. Под свертком лежала человеческая фигурка из воска, завернутая в ткань и перевязанная по фигуре шпагатом. Фигурка была истыканная иголками.

Мама была в шоке от такой находки, а мне стало сильно не по себе (хотя я никогда не верил в эту ерунду, да и сейчас не верю). Я пошел к ближайшей свалке и выкинул это всё.

По приезду домой, вечером, я полез в интернет, погуглить что это было. Интернет выдавал заговор на смерть. Совпало несколько примет. Мясо, кукла, иглы, закопано между могилами мужчины и женщины.


пруфов не будет. Не до фоток было.