Самое отпугивающее клиентов

tg - мемарычъ

Самое отпугивающее клиентов Юмор, Telegram (ссылка), Мат, Twitter, Скриншот, Номер телефона

Мемы. Лучшее

2.6K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь на сайт, контент подгружается, вылезает баннер. Закрываешь. Вылезает снизу требование/просьба отключить блокировщик рекламы, тут же оповещение про куки, а сверху браузер выдаёт сообщение что сайт хочет мне слать оповещения. В добавок ещё и "чатик" вылезает с фотографией успешного менеджера Алёны. Такая бомбардировка ненужным дерьмом меня очень раздражает и я просто закрываю вкладку.


И ещё - отдельный вид искусства недобросовестных разработчиков - прыгание страницы вверх-вниз при загрузке и первых нескольких секундах после её открытия. Время рассчитано так, что ты уже успел найти нужную ссылку или поле для ввода, наводишь курсор и кликаешь. И ровно в этот момент страничка прыгает и подсовывает под курсор какую-нибудь шнягу. А всякие счетчики переходов по рекламе при этом фиксируют от меня переход, что приносит денежку владельцу сайта.  Как-то нечестно подкидывать под курсор рекламу

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку