Самодельные деревянные игрушки

Доброго времени суток, Пикабу! Читаю Пикабу очень давно, зарегистрировался недавно, а написать первый пост решил только сейчас. У моего отца недавно появилось интересное хобби, он делает различные игрушки и украшения из различных материалов, из дерева, из металлов и с использованием светодиодных лент.


В этом после будут фотография и небольшое описание первой изготовленной деревянного коня качалки.Сама игрушка в наше время выглядит весьма необычно, такое в наше время не встретишь в магазинах игрушек. Выполнена качалка из берёзы, игрушка достаточно большая чтобы на ней мог кататься десятилетний ребенок.

Самодельные деревянные игрушки Отец, Игрушки, Изделия из дерева, Работа с деревом, Лошади, Юмор, Ручная работа, Длиннопост

Вот так выглядит конь - качалка.


Игрушка обладает небольшим съемным модулем, который позволяет правильно идентифицировать гендерную принадлежность. Вес игрушки небольшой, не больше двух килограммов.

Самодельные деревянные игрушки Отец, Игрушки, Изделия из дерева, Работа с деревом, Лошади, Юмор, Ручная работа, Длиннопост

Это конь.

Самодельные деревянные игрушки Отец, Игрушки, Изделия из дерева, Работа с деревом, Лошади, Юмор, Ручная работа, Длиннопост

А это уже лошадь, как говорится, найти все отличия.


Далее несколько фотографий с места изготовления.

Самодельные деревянные игрушки Отец, Игрушки, Изделия из дерева, Работа с деревом, Лошади, Юмор, Ручная работа, Длиннопост

Фото 1

Самодельные деревянные игрушки Отец, Игрушки, Изделия из дерева, Работа с деревом, Лошади, Юмор, Ручная работа, Длиннопост

Фото 2


Это первый пост на пикабу, если он вызовет хоть какой-нибудь отклик и людей, которым будет это интересно, то я продолжу писать посты о таких самодельных игрушках. Следующий пост могу посвятить настенному зеркальному порталу или колодцу.