Самая дорогая парковка в моей жизни

Я знаю что парковки в аэропортах относительно дорогие, в среднем я до этого платил по 2-3 евро за пол часа.

Вчера встречал родственников в аэропорту Берлина. При въезде увидел табличку 15мин- 3 евро, 30 мин- 6 евро, 45- мин 9 евро, 60 мин- 12 евро... за мной уже была очередь, времени разглядеть все уже не было, тарифная сетка понятна, каждых 15 мин- 3 евро... Нучтож... В связи с короной высадка продолжалась немного больше чем планировалось, поэтому я понимал что евро 12-15 придется заплатить. При въезде камера сканирует твой номер, никакого талона ты не получаешь, соответственно потом в автомате вводишь номер машины и платишь по счетам). Каково было моё удивление при оплате, когда я знал что время парковки у меня примерно 80 мин, а автомат показывает к оплате 24 евро, как то не сходится... Потом уже дома посмотрел на полную тарифную сетку и оказалось вот что

Самая дорогая парковка в моей жизни Парковка, Свинство, Дорога, Авто, Автомобилисты, Германия, Берлин, Аэропорт, Длиннопост

Постоял бы там ещё минут 40 заплатил бы 140 евро за 2 часа парковки. Считаю это абсолютным свинством, так как при въезде у тебя нет возможности разглядеть мелкие цифры с тарифами, и на территории это тоже нигде не указано. Думаю все кто побывал там как я первый раз был неприятно удивлены. Надеюсь кому-то пригодится, и в будущем избавит от таких разочарований.