Самара, самолет снова на месте. Ноябрь 2017.

Монумент ИЛ-2, установленный в 1975 году как символ боевой и трудовой доблести.

Был демонтирован 17 декабря 2015 года для строительства двухуровневой развязки. После завершения дорожных работ, возвращен на место.

Давно хотел снять его с интересных ракурсов, да не было подходящей техники.

Мой второй полет на квадрокоптере, и первая попытка смонтировать серьезное видео, уж не судите строго, есть куда расти и к чему стремиться.

Дрон мой, видео мое, самолет, увы, не мой.

Квадрокоптеры, фото и видео

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

только по теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот ремонт дорог бесконечно длится. И московское десятый раз переделывают. И дома только с лицевой стороны покрасили. И квартиру в новом доме ты возьмешь только в ипотеку. Если зарплата позволит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя возможно удивлю, но в любом месте, где люди хотят жить квартиру ты возьмешь только в ипотеку, если не будешь зарабатывать сильно больше среднего. Нет того уровня доходов населения, при котором стоимость жилья будет доступна без ипотеке. Причина очень проста - цены рыночные и растут вместе с благосостоянием населения. То же и с ценами на землю. Потому в жопенях из которых все уезжают можно купить квартиру или землю очень дешево - потому как спрос на них минимален, ценность их низка, а в городах где есть существенный спрос и благосостояние населения растет растут и цены. Потому в жоподрищенске можно купить квартиру за 50000 руб, а в местах где средний уровень заработка высок купить квартиру просто не реально т.к. цены уходят в космос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку