Самара, помоги найти воровскую пару!

Пикабу я почитываю уже давно, да и зарегистрировался тоже не сегодня (на следующий год юбилей будет), просто читать люблю больше чем писать, но сегодня мне очень нужна помощь пикабушников.

Дело в том, что в 03:30 26 июля 2022 года, с моего автомобиля opel astra J  GTS (на фото) была наглым образом оторвана и унесена накладка на бампер (та черная штука к которой на фото крепится номер)

Самара, помоги найти воровскую пару! Кража, Помогите найти, Видео, Без звука, Длиннопост, Самара, Запчасти, Без рейтинга

На машине ездит девушка, поэтому 26 июля я проснулся от того что она зареванная вернулась домой, а не поехала на работу.

К счастью, ребята которые это сделали попади на камеры и, представьте себе - это были парень и девушка (тут я прям сам немного в шоке был, хотя казалось куда уж там), к сожалению, ночь не самое лучшее время для записи качественного кино, но в некоторых местах лица вполне различимы, я очень прошу Вас посмотреть эти видео и, если Вы узнаете эту пару (особая примета - скорее всего у кого-то из них такой же автомобиль, мне не верится что парень с девушкой пошли воровать на продажу, это для меня вообще дикость, скорее всего они решили что если им надо - то кто-то другой себе купит) или видели их той ночью (они фактически с бампером под мышкой шли) - сообщите пожалуйста мне любую информацию о них (почта - ukralibamper@yandex.ru, telegram - @ukralibamper), с меня - абсолютная анонимность и материально выраженная благодарность Вам лично, а пикабушникам - подробный пост или даже серия о том, что происходит когда ты оказываешься в подобной ситуации.