Самара. Очередные мошенники

Был у знакомой, в дверь позвонили и начали уверенным голосом что-то втирать. Пытаются обманом навязать какие-то газоанализаторы. В данном случае мужчина не умолкая говорил, женщина или контролировала его, или, наоборот, училась, она не сказала ни одного слова. Сначала мягко стелят, много раз употребляя слова "бесплатно", "только для вас", "только сейчас". После подписания договора требуют 6000 руб. Мужик ОЧЕНЬ громко говорит. Практически орёт. Думаю, что так пытается компенсировать неуверенность (или контуженный). Сначала думал она сама разберётся, потом вышел на кухню, пощелкал их (с их разрешения!), потом спросил, что она подписала, и сколько денег они захотели. В итоге я выгнал их пендюлями, а знакомая порвала договор.

Самара. Очередные мошенники Мошенничество, Самара, Длиннопост, Негатив
Самара. Очередные мошенники Мошенничество, Самара, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зачем всякую хуйню к себе домой пускаете?

раскрыть ветку (25)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы делаете у меня в голове? Откуда вы узнали мой коммент?

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зачем всякую хуйню к себе в голову пускает?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

е

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ее
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А нефиг думать, как большинство!

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну так халява !! он же пишет что в начале бесплатно отдавали !!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

все, что отдается бесплатно, уносится в комнату под замок., ключ выбрасывается. :)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Не я. Знакомая такой человек. Советский. Простой и наивный.

Я то уже закалённый. Нахуй посылать умею (могу и въебать), а она нет

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот понавпускают, а потом жалуются, что из прихожей деньги и документы пропали из курток!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с ней так и познакомился? пустила домой, а ты и не ушёл))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твоей знакомой 50-100 лет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
150 лет
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там же не 50+100 написано! Правильный ответ: -50

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. через 49 лет ее зачтут... зачнут... кто-то кому-то впендюрит?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

50-100=-50

Автор поста оценил этот комментарий

Ходят тут всякие... а потом месячные пропадают! (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у неё дома кентавр. Надеялась, помогут как-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Копытами не успел помахать. Им было достаточно моего злого вида ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же вопрос был к моим ба и деду. Буквально месяц назад приходили и втёрли тот же газоанализатор: "установка бесплатно", "скоро газовые службы будут приходить и устанавливать платно и в 2 раза дороже", "пенсионерам делаем скидку".

В итоге впихнули тоже за 6 тысяч.

Через полдня я узнал об этом и быстро загуглил стоимость сей аппаратуры, которая была равна четверти этой "скидочной" цены. Да еще и эту "установку" даже установкой нельзя назвать - быстро, как понял по рассказу, и незаметно присобачили к обоям под потолком на кухне на двусторонний скотч, который не удержал устройство и всё ёбнулось посреди ночи)

На следующий день нарыл в чеках номер сервисного центра (который, скорее всего, представлял одну нанятую бабенцию, чтобы на звонки отвечала) и позвонил туда, дабы, типа оформить заявку на возврат товара, ибо "он нам и нахуй не нужон" (с). Назначили приезд того же мастера в конце следующей недели, ибо он, видите ли, занят по графику.

В итоге, в назначенный день и время он звонит и говорит, что не успевает из-за пробок и переносит на начало следующей недели, где повторяется такая же история с пробками и он "передает" выезд другому "мастеру" через 2 дня. Тот в свою очередь тоже находит какую-то отговорку. А "бох любит троицу", поэтому четвертый раз я слушать не стал и пригрозил ему ментами, если они до конца недели не приедут и не совершат возврат (хотя, порывшись насчет этой темы в интернете, выяснилось, что оснований для обращения в полицию нет, поэтому с моей стороны это был блеф).

Наконец, в назначенный день они приезжают даже раньше обычного времени, когда я еще спал и все происходило без меня. Вернули лишь 5 тысяч под предлогом: "1к за дорогу и доставленные трудности". Ага, блять, трудности)

И за глупость отплатили, и деньги вернули.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для них один универсальный ответ: " идите нахуй, мы дровами топим"

1
Автор поста оценил этот комментарий
В обуви!
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще щелкаете, объем карты памяти занимаете. Нахуй и в добрый путь.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и в уличной обуви!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и не разулись...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку