С***ал быстро!

Произошло вчера днем, но в силу работы написать не мог. В общем, из-за хорошей погоды решил таки взять вел и покататься. Поехал немного непривычным маршрутом, через район, где есть длинная и узкая дорога, с каждой стороны которой довольно широкая обочина. Еду себе с краю по асфальту, никому не мешаю,  доезжаю до приличной пробки, ну пробка да пробка, велосипедисту она не помеха. Немного проехав, увидел, что впереди стукнулись две машины,  по идее, судя по размеру пробки, должны стоять гайцы, но машины не видно. Тут слышу, сзади характерное шуршание гравия. Оборачиваюсь - так оно и есть, альтернативно одаренный прет по обочине. Перестраиваюсь на обочину и также потихоньку качусь, благо злая резина с шипами, можно не переживать, что понесет или на стекло наеду. Сзади начали неистово сигналить. Я ноль эмоций. Тут слышу голос со стороны параши -Съебал нахуй!  Я ноль эмоций, еду дальше. Сзади отборный мат, сигналит еще сильнее, ревет движком, мол, щас собью. Еду дальше. Тут вижу, из одной из побитых машин спереди выходит гаишник и идет вокруг машины, осматривая ее. Я съезжаю с обочины на полосу, водятел с ревом  движка и разбрасыванием гравия пролетает мимо, чуть не зацепив меня боковым зеркалом. Гаишник оборачивается на рев движка и в лоб видит наглеца. Взмах жезла, водятел останавливается, его начинают мурыжить. Машина гаишников, как оказалось, была на примыкающей дороге, на обочине, за деревьями, поэтому ее и не видно оказалось сначала. 

Лига Велосипедистов

5.8K пост13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
вчера вечером дурачок решил подрифтовать на дороге и боком уебался боком в машину ппс чувакгладящийсебяпощекамотнаслаждения.jpg
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак конечно долбоеб, но у нас не Америка, въебаться в машину ппс, это так же, как в любую другую.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё и разойтись полюбовно, так как для них это тоже залёт. Не знаю как у вас в России, у нас в Казахстане, когда в дтп одна из машин ДПС, то фиксировать аварию должно ДПС области, знакомый так виновный был, так они ему предложили каждый сам свое ремонтирует, ну он и не отказался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ДПС, а ППС. Это разные службы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И все таки Дорожная Патрульная Служба
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня прав нет, пдд не знаю, но разве тут не превышение скорости и опасная езда(не помню как точно называется)?
да и живу я на юге России в одной гордой республике. паренек как минимум присядет на бутылочку 0.5
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Превышение скорости никак не фиксируется при аварии. Опасная езда, это когда едет, а когда въебался это уже ПДД 10.1. За него штрафа не будет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, если человек просто въебался или въебался после опасной езды никакой разницы нет?
пиздец тупо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения логики, нет разницы как ты въебался. Первопричина это нарушение ПДД. За редким исключением.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтооооо? При ДТП фиксируется тот же тормозной путь, а если его не было, то експертами может определиться примерная скорость движения.
И та же опасная езда, если является причиной ДТП, то будет отягчающим, как и наличие алкоголя в крови
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какими,  блять, экспертами? Вы в ДТП хоть раз попадали? Всем похуй на ваш тормозной путь. Нет такого отягчающее обстоятельство или смягчающее. В большинстве случаев менты пишут 10,1 и идите нахуй. Не нравится, подавайте в суд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, я про суд и говорил, а как блять иначе востребовать бабки за ущерб? Страховая та же сама выебет и высушит по всем косякам, тех же експертов привлечет, чтобы свое вернуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы потеряли нить разговора)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку