Сахарок

Устроился на новую работу, познакомился с коллегами, расспросил про порядки в кабинете. Так как все на Коране клялись, что сахар не употребляют, принёс только маленький сахар рафинад и растворимый кофе, поставил на "кухонную" полку. Спустя некоторое время заметил, что один мальчик сахарок ебашит как не в себя - и с чаем, и с кофе, и просто так даже брал и грыз.
Прошло чуть больше недели. Сегодня хочу попить кофе, это единственный напиток, который я употребляю с сахаром, а сахар ушёл, его нет, всей коробки. Думаю, ну мб купил наш любитель сахарка?..
Спрашиваю:
- Коллега, у тебя сахар есть?
Он такой расстроенный:
- Не, у самого закончился, сам без сахара пью.

Ах, ты сука, думаю. Сам он без сахара пьёт, собака. Закончился у него.

Сахарок Текст, Коллеги, Работа, Офис, Сахар, Кофе, Жадность, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я когда то работала всего две недели в одном месте, сотрудница подбила, а сама сука в последний момент "передумала". Только сигаретные компании появились, платили много, я повелась дура. В первые дни принесла кофе, банку домашнего джема, чашку, и тут же пропала и чашка из общего шкафа, банка кофе закончилась за пару дней, торговые, у которых на борту было битком забито сигаретами, и накладную можно было тогда от руки выписать и купить себе по минимальной цене пачку, ходили и стреляли у меня сигареты, а вечером проезжали мимо меня на остановке. Финалом было, когда я зашла в бухгалтерию, а там доедают мой джем, который сразу пропал, и говорят - ты завтра приноси еще, вкуснятина!

Спасибо огромное главбуху с прошлой работы, встретила ее случайно, она спросила, как на новом месте, отвела на работу, написала письмо с запросом о переводе оттуда на старое место, и я через пару дней на старом месте счастливая уже по клавиатуре барабанила.

Скажете - главное зп до фига, но я бы долго не смогла с такими вместе находиться ни за какие деньги

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Скотство. А главное, что часть делает это специально, типо "не наебёшь, не проживёшь", а часть с фразой по жизни "а чё такова?"
9
Автор поста оценил этот комментарий

много где в торговых компаниях такая херня, тякучка большая, всем на всех похеру, живут одним днем,  а бухи это спец отдел говна, среди говна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты умело и поддержал её, и с говном смешал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку