Садистка

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть когда я в детстве после вывиха не мог бегать с собакой и мы целыми днями катались на велосипеде (я на велосипеде а он рядом на поводке) я тоже был садистом ?
раскрыть ветку (17)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если песель оступится и упадет, пока ты на велике - ты наебнешься и остановишься.

А если посель упадет у неё - она вполне может ему мясо до костей стереть.

Плюс, она из авто вообще не ощущает, что там с песелем, в отличии от тебя, который чувствовал поводок.

Даже странно, что такую элементарную вещь приходится тебе объяснять.


А если ты скажешь, что она постоянно смотрела на него в зеркало и все с песелем было бы в порядке - тогда ей не место за рулем, потому что она на дорогу не смотрела. Ситуация хреновая, куда ни глянь.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нечего ему объяснять, видно по комментам, что провокатор либо идиот. Нормальные люди элементарные вещи понимают и не пишут свои ахуительные аллегории.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей чувствовать - там на пассажирском кто-то сидит и собаку контролирует

5
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед не авто
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве на весосипеде нет, а если сейчас делаешь подобное сравнение, то да.

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть если я сейчас буду выгуливать собаку на велосипеде я садист ?
Мне просто понять на сколько крыша у людей ползет .
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё наш дорогой товарищ не в курсе, как тренируют ездовых хасей... XD
А по сабжу - некоторым породам в силу характера и энергичности необходимо МНОГО бегать. И поверьте, они не считают перемогой бег за хозяином на велосипеде, как раз наоборот.
P.S. разумеется, с машиной случай другой и ТП из поста я не оправдываю.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если ты будешь выгуливать собаку на велосипеде, тянув на ходу собаку на поводке, то ты садист. Вопросы? Если есть вопросы, просто не заводи животных, это не обязаловка. А хотя, раз тут есть те, кто думает, что после вывиха нельзя ходить, но можно ездить на велосипеде, мне тоже интересно, насколько крыша у людей ползёт.

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу велосипеда так это элементарная физиотерапия , там вообще-то две педали и нагрузку можно регулировать постепенно наращивая.
А теперь по поводу собаки на поводке.
То есть если она бежит впереди то это ХОРОШО , а если внезапно сбросила скорость и бежит сзади это плохо?
А является ли садизмом тащить силой собаку домой если она хочет гулять? Или например оттаскивать от детей к которым она жаждет подойти ? Или например в дождь идти на улицу когда она не хочет , тоже к стати приходится выпихивать.
А так как щенок у нас молодой и характер ещё не установился он может лечь в лужу и просто лежать по полчаса , можно мне его как-то тянуть не становясь садистом?
И вообще он очень любит тянут , просто тащит и все . Получается я когда нахожусь на другой стороне поводка по определению садист когда тащу его туда куда надо мне а не на детскую площадку с детьми и не к бабушкам с кошками. Так как ещё раз повторю ТЯНЕТ ОН 90% времени прогулки и тянет не туда куда я гуляю . Остальные 10% он ходит в туалет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку