Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AlexTheFirst 1 месяц назад
+4

Я понимаю, что зоошизу сейчас все ненавидят, но хоть эту ̶п̶ь̶я̶н̶у̶ю̶ ̶м̶р̶а̶з̶ь̶ ой, автоледи, можно зашеймить?

раскрыть ветку 2
+4

Да здесь, насколько я заметила, любые любители домашних животных = зоошиза. Так что хэйт в сторону ублюдков-садистов не поддерживается. Не знаю, как у гг из поста выдержали нервы не выйти из машины с логичным намерениями. Так же можно отметить мудло, сидящее на остановке и благостно наблюдающее за происходящем.

раскрыть ветку 1
-1

Вот ни за что не про что оскорбила меня, назвала зоошизой.

+2
Тоесть когда я в детстве после вывиха не мог бегать с собакой и мы целыми днями катались на велосипеде (я на велосипеде а он рядом на поводке) я тоже был садистом ?
раскрыть ветку 17
+9

Если песель оступится и упадет, пока ты на велике - ты наебнешься и остановишься.

А если посель упадет у неё - она вполне может ему мясо до костей стереть.

Плюс, она из авто вообще не ощущает, что там с песелем, в отличии от тебя, который чувствовал поводок.

Даже странно, что такую элементарную вещь приходится тебе объяснять.

А если ты скажешь, что она постоянно смотрела на него в зеркало и все с песелем было бы в порядке - тогда ей не место за рулем, потому что она на дорогу не смотрела. Ситуация хреновая, куда ни глянь.

раскрыть ветку 2
+3

Да нечего ему объяснять, видно по комментам, что провокатор либо идиот. Нормальные люди элементарные вещи понимают и не пишут свои ахуительные аллегории.

0

А зачем ей чувствовать - там на пассажирском кто-то сидит и собаку контролирует

+2
Велосипед не авто
0

В детстве на весосипеде нет, а если сейчас делаешь подобное сравнение, то да.

раскрыть ветку 12
+1
Тоесть если я сейчас буду выгуливать собаку на велосипеде я садист ?
Мне просто понять на сколько крыша у людей ползет .
раскрыть ветку 11
+2

Что-то у этой садистки и язык заплетается.

Мразь бухая.
+1

Привязать бы эту мразуту за руку к моему кашаку и смотреть как она будет саца  когда я газа даю (чтобы под калёса не затянуло ) А хуле ФИТНЕС .

+1
Город какой?
-2
Ну всё, пздц. Всероссийская слава этой даме обеспечена.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: