С запечатлением семейной идиллии вышла накладочка

С запечатлением семейной идиллии вышла накладочка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые в Турции была летом. Увидела, как происходят эти няшные фотосессии. Прибежала толпа туристов - несколько семей с детьми, все очень красивые, дети как с картинки, мамы в вечерних платьях. Все - под предводительством фотографа. Фотограф был профи, невероятно быстро раздавал указания (надо было всех снять, пока солнце не ушло). Жаль, не могу передать его интонации здесь. Если приблизительно, вообразите себе "классического" гея - такого, как в анекдотах и комедийных шоу (я имею ввиду только интонации, ничего про этого человека не знаю, да и не особо хочу)). И вот с этой интонаций, немного как бы снисходительно, растягивая гласные, чуть в нос, и очень энергично:

- Так, мама! Встала сюда. Мама! Улыбнулась мама, смотрим на папу. Папа, на маму повернулся быстро. Та-а--ааак! Девочка, ты куда смотришь? На маму смотри, улыбайся! Развернись, ножку вот так отставь, вот! Та-а-ак! А теперь все взялись за руки, подпрыгнули! Хара-а-а-аш-о-о!  И еще раз, синхронно. Мала-а-дцы! Обернулись на солнце, сделали ладошкой козырек, любуемся закатом! Так, теперь мама отдельно! Поработай платьем, вот так, повернись. Девочки, брызгаем друг на друга водичкой, веселее!  Улыбаемся шире, ты, нет ты, развернись, вот ножку сюда, руку на бедро, а другой рукой теперь возьми сестру за руку. Та-а-а-ак! Следующие!


На каждую семью уходило буквально две минуты.

Я сидела в шезлонге и млела. Солнце медленно опускалось за горизонт.

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Смеркалось...

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пролетая мимо третьего этажа...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наберите побольше воздуха..

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смеркалось, да не высмеркалось :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

За окном шел дождь и рота красноармейцев...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечерело..
Автор поста оценил этот комментарий
своркалось
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я так глупо себя чувствую на этих фотосессиях, что была бы рада, если бы мне по пунктам говорили, что делать.

Зачем фотосессии? Ребенок быстро растет, хочется фоток красивых. Я и правда их люблю рассматривать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Намного лучше чем когда часами мусолят и выстраивают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку