С этого всё и началось...

С этого всё и началось... Лора Брэниган, История, Ретро, Ностальгия, Певцы, Дискотека 80х, Музыка, Начало, Видео, Длиннопост

22 декабря мой амэриканский друг по переписке, занимающийся оцифровками роликов, связанных с нашей любимой певицей Лорой Брэниган, выкатил свой вариант дигитализации её выступления с песней Self Control на Solid Gold Countdown, 12 мая 1984 года.


Именно с этого видео я в неё и втюрился году так в 2013-м. Тогда впервые увидел, кто скрывается за этим голосом. Так получилось, что она во многом совпала с моим образом девушки мечты. Вернее, вытеснила его - кто бы мог подумать, что бывают люди красивее, чем в собственных фантазиях. Как позже выяснилось, и в плане душевной составляющей она тоже идеально попала в мои представления о хорошей девушке - такого доброго и заботливого человека сложно встретить не то, что среди знаменитостей, а и среди "простых смертных". Затем был шок от того, что Лора умерла ещё в 2004 году, когда я пошёл в первый класс. Непривычненько: все известные мне на тот момент артисты 80-х ещё были живы и здоровы, гоняли на наши дискотеки Авторадио и Ретро-ФМ, а Лора, значит, никогда не приедет... Неделю-две принимал этот факт. Естественно, это событие оставило отпечаток на всю жизнь.

Ретро

1.5K постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."