С этими детьми, фиг угадаешь...

С этими детьми, фиг угадаешь... Личный опыт, Лимон, Наркотики, Дети, Родители, Комиксы, Littleporpoise

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывали историю как мать решила сына (брата рассказчицы) сразу от водки с детства отучать. Вроде слабость к алкоголю у мужа была. Налила полстопки себе и ему. Без закуски.

- Ну, пей

Выпили, ребенок закашлялся. Мать смотрит выжидательно, чтобы сын сделал выводы. Тот ей стопку двигает - "Ещё наливай"


Я спрашивал, помогла ли методика. Не помогла, пьет.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"смари, сына, мы пьём вместе наравне. чтобы быть наравне со мной, быть взрослым, надо пить. и вообще это вкусно, повторяй за мной"
ахуенный план. у меня собака огурцы жрёт, если видит, что и я их ем, а женщина решила сына так дрессировать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, заведомо отучить, то есть она предполагала, что он станет алкашом. Охуенная методика, можно было просто например его на спорт отдать или хобби типа рисования привить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будто художники не пьют. Натюрморты с бухлишком в любом музее имеются, а они пишутся обычно с того, что есть на столе.
Айвазовскому с этой стороны сложно было себя проявить. Хотя... Он же мог написать море пива! И море водки!
*ba dum tss*

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама в детстве пиво давала. Хорошо, что в мире есть безалкогольное пиво...
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед любитель выпить пива был. В детстве (лет 6 мне было) когда меня с ним отправляли, мы шли к какому то зданию. Там через окошко продавали разливное пиво. Прямо у окошка мужики пили. Я делал первый глоток и отдавал стакан деду.


Хорошее пиво было в начале 90х

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал первый глоток и отдавал стакан деду.

Дед на тебе тестил пивас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом он вырос и стал тестировщиком. Что поделать, дедушек не выбирают

3
Автор поста оценил этот комментарий
Методика не помогла, теперь он подрос и еще её и пиздит, если она не наливает
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отчим в детстве пару раз давал попробовать пиво, мама кстати, была не против. А однажды я на даче выпил виски с яблочным соком, думая что это просто сок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку