С этим BIOWARE, можно ожидать всякое.

С этим BIOWARE, можно ожидать всякое. Mass Effect, Bioware, Отношения

Заявленные возможности Mass Effect: Andromeda.

P.s apres будет рад.

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Или будет как с Dragon age 3

https://youtu.be/JJ7UqiJowYc?t=47

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь за андромеду, потому что недавно только опробовал инквизицию. Хуй с ними, с этими романтик лайнами, но за примерно 20 часов гриндодрочева я сделал только один сюжетный выбор. Вообще ни одной побочки, в которой что-то можно сделать по-разному. Ни одной.

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Инквизиция то еще гавно, вводить в подобную рпг такой дроч-фарм это бред.

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще поражают кат-сцены. Это и к МЭ относится. Ренегат, пославший всех спутников, выпиливший кого только можно - в "грустных" кат-сценах грустные щенячьи глаза. Инквизитор-гном, преступник, эгоистичная мразь, ненавидящая церковь, инквизицию и большинство своих компаньонов и "советников" - щенячьи глаза, когда из-за него жертвуют жизнью, причем где-то в параллельной вселенной. Лучше бы уж как в DAO c покерфейсом в любой ситуации=)

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В DAO вообще можно было отыгрывать полного безумного маньяка уебана и окружающий мир реагировал на это. Да что я говорю кого только в DAO можно было не отыгрывать? И а иманьяк мудака который только ради денег и награды всё делает и расиста и сексиста и дебила и интригана. Эхххх таких рпг что бы с хорошей графикой и клёвым отыгрешем больше не делают.

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально отыграл в ДАО злобную маниакальную бабу, которая со своими двумя мечами ходила, убивала всех и вся и сралась со всеми, кроме компаньонов (потому что я их убить хотел). В итоге в самой последней миссии из напарников у меня остались Алистер, Стен и мабари. Винн я убил в Круге, Лелиану после осквернения урны с прахом Андрасте, Огрима выпнул перед Собранием Земель, Зеврана убил, когда он попытался предать меня, Шейлу убил на Глубинных Тропах, когда она присоединилась к голему-кузнецу, а Морриган свалила из-за отказа делать ей ребёнка. Я сказал Авернусу, чтобы он продолжал эксперименты с кровью, сам выпил из бутылки, выпил драконьей крови, убил наглого торговца в Лотеринге (вообще бесполезная вещь, нихрена не получаешь и при этом всем по барабану вообще), убил заключенного в Остагаре, Круг Магов Ферелдена из-за меня распустили, забил на помощь деревне, которая рядом с замком ярла Эамона (не помню название уже), убил Коннора и так далее и тому подобное. И знаете - всем вокруг было похрен абсолютно, даже отношения с напарниками не ухудшал, потому что ходил всегда с Морриган и Стеном. В итоге меня все хвалили, говорили, что я герой и т.п.. Так что не соглашусь с вами.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... бывает. Я проходил почти также, но токма мне все говорили что я мразь. Ах да я Алистера ещё казнил и когда давал ему амулет его матери сказал что купил его как безделушку. Лелиану я вообще не взял в команду надеясь посмотреть как она будет выкручиваться в Инквизиции (она ведь с Серым Стражем не путешествовала)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

когда вторую часть прошел то встретил там Лелиану, из-за этого на легком и по быстрому прошел первую, взял её в пати и когда осквернил прах Андрасте -убил её, затем импортировал этот сейв в вторую часть, дашел до момента когда снова должен встретить Лелиану и это баба снова была там, не смотря на то что я её убил, а в диалагах было что-то вроде
- Тебя ж убили
- Неее, многие так думали
Сука, я ж сам её убил и шмот с неё снял, лживая сука

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там же в эпилоге длс инквизиции типа выкрутились, что она лириумный призрак или вроде того. (понятия не имею, что это значит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм. То есть только в DLC инквизиции этот момент прояснится?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

одной строчкой

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, посмотреть варианты диалогов в DAI можно через DAKeep.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же смакование процесса? Видел бы ты рожу Лили когда я сказал что она с нами не идёт. В начале такое радостное, а затем резко такое грустненькое. "Но... ведь создатель же послал..."

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в DAO лицевая анимация ну такаааая.

Мне вообще не особо прельщает издеваться над персонажами. Хотя иной раз бомбило от того, что можно сделать в разговоре лишь диаметрально противоположные выборы.

Как будто харизма на 3 вкачана

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

Морриган. - Ух ты! ты нашел мне Чёрный Гримуар моей матери! Я тебе готова в трусы залезть, тока сперва грохни Флеметт.

Серый Страж. - Нет.

Морриган. - Пидора ответ. (Уходит из группы до конца игры)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
*эрла Эамона, прошу прощения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Редклиф

3
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что новый массыч строится на исследовании всяких пла... безжизненных пустынь с минимумом деталей, вас ждёт ещё больше беготни и гринда. Потом ещё будете рассказывать какой ноумэнскай красивый и разнообразный в сравнении с новым массычем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку