С Владом Рябухиным дышим воздухом свободы :)

С Владом Рябухиным дышим воздухом свободы :) Влад Рябухин, Екатеринбург, Суд, Длиннопост

Влад заехал в гости, пообщались.


Сейчас готовится апелляция, дело это муторное и непростое. Сам Влад по прежнему под подпиской, порядок такой. Средств на адвокатов ему собрано более 400.000 рублей, эту проблему решили.


Вчера и позавчера у него многие СМИ взяли интервью (в том числе КП, Лайф), что радует, федеральная огласка очень и очень нужна. Что бывает без огласки мы помним в самом начале. Сам я тоже отбомбился на Радио России, там же приводили запись адвоката Колосовского, так что всеми силами, по всем фронтам.


Что дальше?


А дальше по этапам, и первый, это освещение апелляции, которая будет проходить в Свердловском областном суде. Даты пока, понятно, нет, она и не подана еще, там целая команда работает.


Ну и от себя считаю важным добавить. Лично мое мнение - если бы тысячи и тысячи людей по всей России не поддержали парня, то 27 августа 2018 года, он бы сел на два года. Сел бы по беспределу, за самооборону, но сел бы.


Тем важнее и ценнее поддержка каждого из вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
А встречный иск на этих приматов планируется?
раскрыть ветку (29)
39
Автор поста оценил этот комментарий

вообще до 27 даже как то не думалось об этом, по понятным причинам. Теперь думается

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что не понимаю, ведь следствием установлено что травмы нанесены обороняясь.

Значит кто-то нападал.

Почему этого кого-то не судят за нападение?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А че пост не без рейтинга? Плюсцов срубить на хайпе?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты я смотрю так и ссышь кипятком, что не ты срубил плюсцов? Срешь бедняга постами и всё мимо кассы =))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мальца. Люблю это дело...
Автор поста оценил этот комментарий

Он так-то адвокат этого парня. Какой хайп, какие плюсцы? Зачем они ему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но поставить без рейтинга мог.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нахуй встречный иск? Он проиграл, его признали виновным.

Шансы только на апелляцию.


Не вижу причины радоваться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку