С вас 5000

С вас 5000 Компьютер, Ремонт, IT юмор, Длиннопост
С вас 5000 Компьютер, Ремонт, IT юмор, Длиннопост
С вас 5000 Компьютер, Ремонт, IT юмор, Длиннопост
С вас 5000 Компьютер, Ремонт, IT юмор, Длиннопост

https://vk.com/wall-72378974_5402873

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

были одно время кулеры Scythe здоровые такие башни, так приносит мне шапочный знакомый комп с таким кулером после мальчика по вызову по ремонту компов, в общем мальчик так давил на защелки что умудрился проломить текстолит матплаты сверху и со строны оперативки, комп есно не запускался, так этот клоун рассказал что сейчас надо чтобы комп отдохнул и через час его можно включать)) а вызывали его еще один винт вкинуть на комп с которого чел мне писал еще утром))

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонить с другого номера, вызвать на "починку" очередного компа, проломить черепушку текстолит

3
Автор поста оценил этот комментарий

как можно текстолит проломить?Оо я когда то по приколу хотел сломать старую дохлую мат плату, так там без инструмента не обошлось, а чтобы руками сломать эт я хз че делать надо с ней

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С дуру и хер сломать можно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

побуду занудой, но нельзя)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Происходит разрыв оболочки покрывающей пещеристые тела. И называется это именно переломом (fracture).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(
Автор поста оценил этот комментарий

башенный кулер большой и если давить на него криво, то получается нехилый рычаг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле сломать материнку огромным кулером самая простейшая задача. Я чуваку комп собирал так он башню выбрал около кило весом, эта дура уже своим весом давила пздц учитывая что висит боком. Еще приходилось работать с креплениями кулеров такой жесткости, что блять там не только материнку сломаешь и пальцы себе заодно, на какие то кулеры под ам4 помоему находил кучу отзывов о пиздецовых креплениях.

Автор поста оценил этот комментарий
Ашрок, msi - весьма говеное качество текстолита. ашрок вообще шлак
Автор поста оценил этот комментарий
В платах гетинакс, текстолит волкнами армируется хлопком или стеклом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку