С новым годом! С новой недостачей!

С новым годом! С новой недостачей! Подарки, Жадность, Шампанское, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Директор, Магазин

#comment_305668367

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
898
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь! Работал в одной "охуенной, развивающейся фирме". Шеф на нг дал премию на подарки, а после нг сказал что это была не премия а аванс, вот пидарюга. Мы потратили всю эту "премию" а потом последний хуй без соли доедали. Мыкола Штукун - ты гондон.

раскрыть ветку (47)
420
Автор поста оценил этот комментарий
Мыкола Штукун, уже одно имя вызывает подозрение...
раскрыть ветку (17)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Мыкола Абрамович Штукун.

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Шуткун
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Шутканул, так шутканул
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шептун

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шастун
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мейн-кун
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мыкола Штукун-Хачатурян Абрамович-оглы.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Абрамович-оглы - значит сын Абрамовича.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оглы это же типа китайская копия Абрамовича. Такой себе актив
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я был молод и наивен, это была моя первая работа.

раскрыть ветку (7)
80
Автор поста оценил этот комментарий

И первый Мыкола Штукун.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью таких козлодоев больше на пути не попадалось.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не самое лучшее обзывательство, потому что покуда он козлодой,значит доит козлов, а судя по комментариям, подоил он вас.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно подоить козла?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Козёл у вас, конечно, задроченный, но жить будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хоть один чел уловил фишку, блядь я старый!

Автор поста оценил этот комментарий

так-же как и козу, только титька у него одна, и молока с гулькин хуй.

94
Автор поста оценил этот комментарий
На заводе выдали «подарки» жилетки, кто говорил что не нужна - все равно по 1800 списали. Так и было в корешке: подарок | -1800
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было начисление за подарки, а потом списание, итого ноль в остатке. Как мне объясняли это нужно для бух. отчётности. Может у вас также было?
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да по-любому так и было... На нескольких работах бараны так же ныли, что их наебали, а по факту смотрят в расчётку и нихуя не понимают. Всегда + на подарок, и затем - за него. Оклад же на руки тот же самый. Нет блять ! Поныть же надо лишний раз :D Пробовал что то про налог объяснять, но дело глухо. Им виднее - наебали и точка.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте поможем ахусу найти объяснение про налоги для нас, пикабушников, а не Баранов ноющих)
Объясни мне про налоги, пожалуйста, я не ною, просто не понимаю.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работодатель должен указать куда и на что ушли деньги фирмы, что бы налоговая видела. А то можно было бы каждый месяц на "подарки" списывать суммы денег мимо кассы, а так уже не получится. Незнаю как в других странах, но в моей я когда заполняю декларацию на доходы, то вижу отдельной графой сумму за подарок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой стране?
В целом подарки не снижают налог на прибыль, они не включаются в налоговые расходы. Списывай хоть всю фирму в подарок. Другое дело что подарок это доход выплаченный в натуральной форме и по нему нужно заплатить ндфл
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас подарки в рамках 4к, тоже збс
Автор поста оценил этот комментарий
Должно было быть так. Однако никаких плюсов не было, так что вот.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как в одной конторе работал, там часто устраивали корпоративы ,начальство всё оплачивало.
Потом когда дела пошли не очень хорошо они решили не отменять корпоративы но всех кто пойдёт по 5000р с зп вычтут.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"когда дела пошли не очень",

То как бы нехуй бы кутить.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил Егор Летов-
Потому что если праздника нет, то эта жизнь нахуй не нужна!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пугачёву на корпорат заказывали или вас там 3 сотрудника было?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если взять всех сотрудников будет где то человек 30 не считая офис это именно наш город.Пугачёву конечно к нам не привозили, но снимали большой клуб приезжали сотрудники со всех городов. Была нормальная такая программа а под конец пиршества и ещё всех домой развозили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает говной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стройка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже торговля😅
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же ситуация была. Пришлось работать в праздничный день, приехал директор. Всем кто на работе выдал конверты с премией, со словами, что это от него. Потом правда этой суммы недосчитались в ЗП.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Один-в-один.
2000 год. Перед 8 марта начальник подзывает, даёт по 200 рублей и говорит: "Купите мамкам цветов и конфет". Не знаю, кто как, а я купил.
В день зарплаты говорит мне: "...значит так, 200 рублей я давал тебе на 8 марта..."

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так же премию в честь ДР и отличных показателей в работе выписали 😅🤣

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, премия...Мне на мой юбилей ( на 50 лет) предписание на расчет подарили)))). Я к тому времени на том производстве 30 лет проработал. Не, ну с утра конечно поздравили, даже грамоту почетную выдали и премию небольшую , дабы перед мужиками проставился. Ну а после обеда уже основной сюрприз в кабинете у руководства. Капитализм однако))) Старикам здесь не место))).

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня была, на заводе старых рабочих-пенсов поздравили и стол им директор накрыл, а на следующий день пишите по собственному или за пьянку.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь в голове не укладывается, хочешь уволить так уволь, нахуя такие подарки на праздник устраивать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлочка, блять, нравится?
25
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по двум минусам - или сам Штукуняра или его родня тут тусуются. Если хохлы минусят - успокойтесь, у меня бабушка по матери - хохлушка. В Москве год отработал, от натурального рабства нас спас Сашка, из бригады хохлов. Так что никакого негативного подтекста нет, просто человек - говно попался.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже уже вся родня подтянулась! Ну как бля, кожанные штаны не жмут в которых вы из отпуска приползли всей бандой? Серьёзно народ, это не наброс и не выдумки, шеф отпиздовал в отпуск за бугор с роднёй, а вернулись как стадо петушков, в черных кожанных портках все как на подбор. Деловые колбАсы блядь. Про часть истории когда его братан работал у нас снабженцем я умолчу, а то эпилептический кондрат хватит...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он родился еврей заплакал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот есть же гондоны
Автор поста оценил этот комментарий
Это блять погоняло что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:15
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку