Комиксы

С Новым Годом!

Мне всегда внушали, что важные и особенные даты следует проводить в кругу семьи. И сегодня, в последний вечер этого 2023 года, я чувствую себя польщенным тем, что меня сопровождает эта великая и прекрасная семья, которой являетесь вы, мои дорогие читатели.
Возможно, это звучит немного банально и заезженно - говорить о том, как я благодарен вам за поддержку, но на самом деле для меня никогда не будет слишком много слов благодарности, потому что именно благодаря всем вам я смог добиться таких замечательных вещей в своей жизни, посетить столько мест и встретить столько невероятных людей.
Когда мне выпадает честь и возможность встретиться с вами, мои дорогие читатели, я наполняюсь огромной мотивацией и радостью, и именно поэтому в новом году я постараюсь удивить вас новыми сюрпризами, которые я разрабатываю и которые, я надеюсь, придутся вам по вкусу.
Позвольте мне сегодня со смирением пожелать вам того же счастья, которое вы подарили мне. Пусть Господь благословит вас и наполнит здоровьем, успехом и многими другими благами в этом новом году.

---

Siempre me fue inculcado que las fechas importantes y especiales debían ser compartidas en familia. Y bueno pues, hoy, la ultima noche de este 2023 me siento honrado de estar acompañado de esta gran y maravillosa familia que son ustedes mis queridos lectores.

Puede que suene un poco clicle y trillado hablar de lo agradecido que me siento al contar con su apoyo pero es que en verdad para mi jamas sobrarán esas palabras de gratitud, porque ha sido gracias a todos ustedes a que he alcanzado a lograr cosas tan maravillosas en mi vida, visitar tantos lugares y conocer a personas increíbles.

Cuando en eventos tengo el honor y la oportunidad de conocerlos a ustedes, mis queridos lectores me lleno de suma motivacion y alegría y es por eso que este nuevo año tratare de sorprenderlos con nuevas sorpresas que estoy desarrollando y que espero sean de su agrado.

Permitanme hoy con humildad desearles la misma felicidad que ustedes me han brindado. Que el señor los bendiga y los colme de salud, exitos y muchas mas bendiciones este nuevo año.

-Jago

С Новым Годом! Jago, Lwhag, Комиксы, Перевод, Длиннопост, Новый Год, Поздравление

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.