С годами порой приходит маразм, а не мудрость...

Вчера гулял с дочкой на детской площадке.

Толпа малышни с довольными воплями команчей, носилась по игровому комплексу. К слову, никаких конфликтов не было. Вместе крутились на каруселях и катались на горке.

Тут пришла бабушка  с внучкой.

Ребёнок захотел прокатиться на горке. Совершенно спокойно забралась наверх, заняла очередь. А горка - закрученная спиралью, и поэтому скорость скатывания небольшая.

Бабушка заняла наблюдательную позицию возле горки.

Тут моя дочка, съезжает с горки. И эта старая ..., начинает натурально выталкивать её с горки (не внизу, а на середине ската, высота до земли - метра полтора), приговаривая "Девочка, уходи побыстрее"

На мой возмущенный рык "Бабушка, что же вы делаете?" (в интонациях читалось "Карга ты старая, убери грабли свои кривые"), старуха убрала свои грабли, и забормотала "Так она ж медленно. А у меня внучка...".

Вот такого идиотства, я ещё не видал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом идиоты и наглецы не становятся мудрецами. Они становятся идиотами и неадекватами в возрасте.

раскрыть ветку (14)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так что удивило, на детских площадках, бабушки и дедушки - самые адекватная часть населения.
раскрыть ветку (9)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Пока Вы будите с ебанутыми разговаривать как с нормальными, они будут вести себя как ебанутые дальше. А еслиб Вы в ухо заорали ей "РУКИ УБЕРИ от моего ребёнка, карга старая!!" Она бы второй раз уже ни к кому не подумала прикасаться пальцами своими бородавчатыми
раскрыть ветку (8)
64
Автор поста оценил этот комментарий

палка о двух концах, бабка, может и не стала, зато дочь а) могла бы решить, что папа - бешеный неадекват, и начала бы писаться в его присутствии, б) приняла бы подобное обращение за приемлемую форму коммуникации со старшим поколением.


Хрен с ней с бабкой, а вот портить психику своему ребенку не стоит.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или ребенок поймет, что это адекватное поведение, когда к тебе тянет руки посторонний человек.

7
Автор поста оценил этот комментарий
За один раз? Нет, не стало бы.
А ещё ребёнку можно позже объяснить своё поведение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пральна, надо было её в уголок отвести подальше от лишних глаз и хорошенько отмудохать

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как культурно вы охарактеризовали старых мудаков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря говорят
"Возраст не признак ума"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед говорил "Состариться - это ещё не достижение", светдая ему память.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку