С Днём Поноса !

Ну что ребятушки мои то о чём Вы так долго мечтали наконец то случилось !

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Вы наверно заметили что последнее время мои публикации пропали из ленты рекомендаций а причина тому банальная ,то чего я так опасался произошло.

Для ЛЛ купил сожрал и отравился !

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Была у меня давняя мечта отравиться отправиться с палатками на выходные в лес и стал у меня вопрос ,что же взять с собой из еды.Помню еще давно Вы мне писали что нужно сделать обзор на какую нибудь кашу ну я и решил шикануть на все оставшиеся деньги и купить в придорожном киоске настоящую "охотничью" рисовую кашу с говядиной !

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Хорошо что цена на неё была не заоблачной и я могу позволить себе купить её самостоятельно не спрашивая у жены денег в долг.

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Настала долгожданная Пятница и я начал уже собирать себе рюкзак для предстоящих выходных . Договорился со своим другом Юрием Алексеевичем ,что встретимся в Субботу с утра и отправимся с ним в лес с ночевкой в район Силикатных Озер .Там достаточно тихо спокойно и никто беспокоить точно не будет в общем намечались идеальные мужские выходные ,как говорится " БезБаб".

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Взяв с собой немного нехитрых припасов и две бутылки средства от "переохлаждения" я решил всё таки заранее посмотреть ,что же внутри банки с кашей которую мы хотели взять с собой в долгожданный поход и как оказалось не зря .

По цене она была 80 рублей и весила вместе с банкой всего 386 граммов , что для такого веса как мне сначала показалось недорого

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

И вот в предвкушении увидеть нормальную кашу я начал судорожно крутить банку чтобы найти ключ на крышке и как оказалось его нет ,это пожалуй первый минус за такую цену могли бы и сделать ключ на банке .Ну не беда я взял свой профессиональный ключ и твердыми и уверенными движениями я начал открывать банку ,она оказалась из тонкой жести поэтому бока банки смялись а крышка так и не поддавалась,пришлось пробить еще одну дырку напротив только тогда мне удалось открыть злополучную банку ,пожалуй это и есть второй жирный минус !

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Всё таки открыв банку моему взору пристала достаточно грустная картинка ,я поначалу подумал что это какой то жир сверху но потом немного покрутив я понял что оказывается это и есть та самая "каша с говядиной" только спрессованная в банке.

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

немного покрутив в руках банку я решил всё таки вывалить всё её содержимое наружу и это был просто коллапс .Снаружи это выглядело еще более убого чем в банке .Что то невыразительное непонятного содержания субстанция липкая на ощупь и жирная на вид как моя бывшая.

Кстати весило это всё 322 грамма

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Оставшаяся пустая банка соответственно весила - 64 грамма

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Я всё еще не терял надежды найти в этом месиве кусочки говядины ,но все мои старания были тщетны !

НИ-ЧЕ-ГО ! абсолютно ничего похожего на говядину там не было .

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Решил я тогда более тщательно всё таки изучить из чего состоит эта каша ,оказалось что основная масса это всё таки рис !

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

А сверху всё это покрыто тонким слоем серого налета вероятнее всего это и есть какой то жир

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

От долгого контакта с этой не очень привлекательно выглядящей массы у меня начался странный подташнивающий эффект а еще этот специфический запах ЖИРА ! распространился просто повсюду !

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

но собравшись с силами я всё таки решил взвесить всю эту кучу она весила - 301 грамм

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Ощущение что меня где то обманули меня не покидало ну не может быть за 80 рублей 300 грамм риса я так не согласен, решил всё таки расковырять эту зловонную кучу и все таки найти хоть какие то признаки говядины .И о мой Глоб ! мне удалось это сделать .

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Уж не знаю из чего были эти кусочки но они и без того маленькие еще и усохли на открытом воздухе поэтому их вес составил всего - 6 граммов

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Ну и напоследок я всё таки решил попробовать это месиво на вкус.Что же тут началось ! Я вспомнил все карусели "Сюрприз" из детства помню как меня хлестало в Нижнем Парке на Масленицу когда я попробовал уличной еды ,тут было тоже самое .Пронесло меня конечно знатно. И как хорошо,что я заранее решил попробовать эту кашу иначе бы меня ждали незабываемые выходные на природе в лесу, уверен что мы загадили бы весь лес .

Ну и по традиции желаю :

"Берегите Себя !"

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Лично от себя могу сказать что эта каша просто отвратительная, мало того что она стоит 80 рублей так еще и абсолютно не съедобная и по моему субъективному мнению она всё таки заслуживает такие низкие оценки :

по шкале 10 из 10 БАЛЛОВ

ВНЕШНИЙ ВИД - 3 БАЛЛА (нет ключа на банке,если брать с собой в поход нужно искать чем открыть,тонкая жестяная банка,даже нормальным ключом открыть не получилось нормально ,никакой говядины нет ,странный налет серого цвета,рис странного липкого состояния. )

ВКУС - 3 БАЛЛОВ (ужасный запах тошнотного жира,рис со вкусом жира,застывает на языке губах,жир повсюду,вкус ЖИРА ! )

ВЕС - 9 БАЛЛОВ (недовес 3 грамма )

ИТОГО 15 БАЛЛОВ ИЗ 30

В общем настоятельно не советую брать эту "охотничью" кашу себе если конечно Вы не хотите провести выходные на белом коне. Ни тем более покупать это собаке она может просто от Вас убежать.Честно говоря очень разочарован не сколько пропавшими выходными ,сколько потраченными деньгами на эту чудо кашу, Ведь теперь для новых обзоров придется занимать деньги у жены а она и так уже недовольно скрипит, когда я прошу её купить мне что нибудь для нового "разбора" ну да ладно главное, что мне немного полегчало и я надеюсь что скоро снова смогу для Вас писать. Ну а на этот раз наша каша отправляется туда где ей самое место ,правильно в общественную столовую под открытым небом - проще говоря помойку .Все мои лучшие друзья будут рады .

С Днём Поноса ! Еда, Обзор еды, Каша, Molotok48, Длиннопост, Консервы

Кстати капусточку из моего ПРОШЛОГО ОБЗОРА они уже почти доели , теперь настало время каши. Ну а если Вам всё таки понравился мой сегодняшний треш обзор обязательно ставим плюс,если остались вопросы то обязательно задаём их в комментариях а что бы не пропустить мои новые выпуски обязательно подписываемся .

Ссылка на мой профиль ниже вот она ССЫЛКА >>>

А ещё Вы можете посмотреть всё мои публикации в подборке

ПРОСТАЯ ЕДА ВКУСНО ВСЕГДА

ЕДА

224 поста684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.