С днем рождения!

С днем рождения! Поздравление, Празднование, Доброта, Радость, Позитив, Лига Дня Рождения, Длиннопост

Буквально на излете третьего марта спешу поздравить сегодняшних именинников:

@GH0StRider, приходите на поздравляшки!

С днем рождения! Поздравление, Празднование, Доброта, Радость, Позитив, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@Deniska460, с юбилеем! С тридцатилетием!

С днем рождения! Поздравление, Празднование, Доброта, Радость, Позитив, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@KamuiShiro, бегом сюда! Вас здесь поздравляют!

С днем рождения! Поздравление, Празднование, Доброта, Радость, Позитив, Лига Дня Рождения, Длиннопост

Сегодня многие поздравляли Саню, мужа Марины (@mamakerova), который стал для нас всех уже родным. Не могу и я пропустить такое событие. Марина, пожалуйста, передайте вашему дорогому Сане поздравления и от меня, и @viyafarhy, и ото всех нас! 

Дорогие ребята и девчата, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам всю жизнь оставаться молодыми, красивыми, позитивными, энергичными! Желаю вам всегда и всюду видеть красоту, а в каждом человеке рассмотреть доброту и ум! Желаю вам счастья до слез и слез радости, и чтобы слез грусти и горечи никогда не бывало!

P.S. Можно легко заигнорить тег Лиги или же всю Лигу целиком! Чмоки!

Лига Дня Рождения

2.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)