156

С - специалисты

Так вышло, что возникла необходимость проносить 24 часа кардиорегистратор, более известный как холтер. Ставили мне его в поликлинике, к которой я привязана по месту работы. Ставила его милейшая женщина, которая выудила из ящика стола батарейки для него, явно не новые, и потом долго не могла разобраться, как подсоединить его к компьютеру. Представляет он собой небольшую чёрную коробочку с красной кнопкой и маленькой зелёной лампочкой. Ну и проводками, идущими к электродам. Утром мне его подключили, и сразу разместили в небольшой сумочке. Поэтому особо вопросов у меня к нему не возникло, все равно не понимаю ничего в этом. А ближе к обеду, когда я очухалась и заскучала, решила изучить его поближе, и меня смутило, что эта зелёная лампочка не подаёт признаков жизни. И чтобы зря не тратить 24 часа своей жизни, решила я позвонить в кабинет ЭКГ, где мне его ставили. И состоялся у нас такой разговор (Я это я, С1 это специалист 1, ну и С2 по той же логике, соответственно):

Я: здравствуйте, приборчик кардиорегистратор у вас ставила утром, меня лампочка на нем смущает.

С1: а он у Вас пикает?

Я: нет, не пикает

С1: А что именно Вас смущает? Если лампочка горит, значит, работает.

Я: да в том то и дело, что не горит...

С1 смущается, кладёт трубку на стол и далее диалог между С1 и С2:

С1: слушай, а лампочка должна гореть на приборе?

С2: не знаю я... а он пикает?

С1: да вроде не пикает...может, она должна гореть, когда данные в компьютер перекачиваются?

С2: не знаю я...

С1, уже мне: Ой, девушка, что Вы переживаете? У нас все под контролем, все приборы рабочие, никто не жаловался.

Я: ну ладно, до свидания. Прям легче стало на душе)

Истории из жизни

25.4K постов61.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11574

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
9082

Лентяй

Показать полностью
7398

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
7395

Одуванчики против комариных укусов

6470

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
6361

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6318

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
6220

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

5912

Призыв к жителям Конго

5879

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5688

Лайфхак для электриков

5539

Факт

Факт
5267

Анодирование

5244

Дерзкая Алиса

Дерзкая Алиса Скриншот, Яндекс, Яндекс Алиса, Android, Смартфон
Показать полностью 1
5181