Ржака - обосрака

Дело было в апреле 2011 г, решили с супругой сэкономить и сыграть свадьбу в Турции, стандартные варианты покататься на лимузине и по подкидывать голубей в небо нас не устраивали. Но дело не в этом, сидим мы значит в ресторане в день свадьбы, отмечаем, доча, а ей тогда вот вот стукнет 2 года, захотела в туалет, была моя очередь везти ее. Идем значит в мужской тубзик, я в костюме, красавчег и дочурка, в туалете никого, в кабинку заходить стало лень, вдвоем там не удобно развернуться, ну чего думаю париться, помогаю дочке, беру на руки и держу над писсуаром, никого нет, что такого. А дочь решила неожиданно для меня сходить в туалет не по маленькому, да как сиранула , моргнуть не успел. Начинаю уже волноваться, а вдруг кто зайдет, а я в костюме, Турция, жарко, пот потек по шее. Зайдет кто сейчас и что подумают? Русские уже вообще охренели, ведут себя как свиньи в чужой стране. На мое счастье никто не зашел и что еще радостнее автоматический слив в писсуаре с первого раза убрал все следы преступления. Меня отпустило, вернулся за столик с улыбкой на лице.