Рыцари — не мамонты

Рыцари — не мамонты

Чёрный юмор

4.6K поста81.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

44
Автор поста оценил этот комментарий

М-да уж, такой уебанской раскадровки я ещё не видел. ну и конечно же баян

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
промолвил 4еловек, который устроил филиал тиктока у себя в постах)
44
Автор поста оценил этот комментарий

М-да уж, такой уебанской раскадровки я ещё не видел. ну и конечно же баян

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
все ещё не баяны, канешна, резюмирую
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

М-да уж, такой уебанской раскадровки я ещё не видел. ну и конечно же баян

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
господин Небаян, это я даже до середины не долистал)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Очень грустно читать и видеть такое. Я 84 года рождения и когда мне было 16-23, потом я вышла замуж и как-то перешла в другую плоскость - семейную. Так вот за мной ухаживали, и ухаживали красиво. Походы в кино, рестораны, прогулки, букеты цветов. Я не понимаю почему на данный момент все это считается чем-то из области чего-то из области фантастики? Почему это высмеивается всякими стендаперами и поддерживается большинством? Когда Вы влюблены в девушку, неужели вам не хочется сделать ей приятно? Подарить букет цветов? Придержать дверь в подьезд-кафе-магазин-машину? Для чего вся эта циничность? Потому как вы сделаете приятно девушке и она в ответ подарит вам улыбку, вы увидите в еë глазах теплоту, что согреет вашу душу (если нет, то не судьба). Потому как мы - созданны именно для души. И самое интересное, что прошло то всего-то лет пятнадцать. Куда все делось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
понимаете ли, когда мы делаем что-то хорошее любимой женщине, мы рассчитываем на ответ не подарок в виде улыбки и теплоты в глазах. мы тоже люди и тоже нуждаемся в любви и ее проявлениях.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные посты у парня. Ему лет 15, чего ты хотел то
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
если так, тогда простительно. я над этими аккордеонами (даже не баянами) хрюкал, когда мне самому лет 15 было. сейчас почти в два раза больше)))0
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень грустно читать и видеть такое. Я 84 года рождения и когда мне было 16-23, потом я вышла замуж и как-то перешла в другую плоскость - семейную. Так вот за мной ухаживали, и ухаживали красиво. Походы в кино, рестораны, прогулки, букеты цветов. Я не понимаю почему на данный момент все это считается чем-то из области чего-то из области фантастики? Почему это высмеивается всякими стендаперами и поддерживается большинством? Когда Вы влюблены в девушку, неужели вам не хочется сделать ей приятно? Подарить букет цветов? Придержать дверь в подьезд-кафе-магазин-машину? Для чего вся эта циничность? Потому как вы сделаете приятно девушке и она в ответ подарит вам улыбку, вы увидите в еë глазах теплоту, что согреет вашу душу (если нет, то не судьба). Потому как мы - созданны именно для души. И самое интересное, что прошло то всего-то лет пятнадцать. Куда все делось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто в какой-то момент мужчины одумались и спросили себя - а почему только я должен дарить цветы и подарки, ухаживать, водить по кино и ресторанам? что я получаю взамен? не используют ли меня?
в современном мире женщины и мужчины стали более равными партнерами в отношениях и браке, поэтому так. не хочешь радовать мужчину - он тебя тоже не должен. порадовала - и ему в ответ хочется тебя обсыпать нежностью и любовью. это просто взаимность.
мужчина потратил кучу денег на цветы/рестораны/кино/ухаживания, деньги эти заработал тяжёлым трудом, чтобы в ответ ему...просто улыбнулись. это неприятно, все должно быть взаимным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень грустно читать и видеть такое. Я 84 года рождения и когда мне было 16-23, потом я вышла замуж и как-то перешла в другую плоскость - семейную. Так вот за мной ухаживали, и ухаживали красиво. Походы в кино, рестораны, прогулки, букеты цветов. Я не понимаю почему на данный момент все это считается чем-то из области чего-то из области фантастики? Почему это высмеивается всякими стендаперами и поддерживается большинством? Когда Вы влюблены в девушку, неужели вам не хочется сделать ей приятно? Подарить букет цветов? Придержать дверь в подьезд-кафе-магазин-машину? Для чего вся эта циничность? Потому как вы сделаете приятно девушке и она в ответ подарит вам улыбку, вы увидите в еë глазах теплоту, что согреет вашу душу (если нет, то не судьба). Потому как мы - созданны именно для души. И самое интересное, что прошло то всего-то лет пятнадцать. Куда все делось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за 15 лет общество успело эволюционировать до того уровня, когда большинство осознало, что любви и заботы достоин каждый, не только женщины.
подарите мужчине, например, удочку или платную игру в Стиме, которую он мечтал купить. взамен получите улыбку и тепло во взгляде. будете довольны или захотите, чтобы вас чем-то порадовали в ответ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так одно дело обвинить и предъявить Пруф, как это мог сделать адекватный человек.


Другое дело- обвинить, заскринить каждый постик(представляю, если бы у автора их было 1к., Как бы тс хаморочился) и обосрать каждый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый?) там последние несколько штук пролистал и заскринил самое кринжовое)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям обоссаться, как смешно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, вкинь то, над чем ржешь ты)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты не в своей квартире, не на своей территории. Это интернет, форум, если захочешь, тут априори нет "чужого разговора", каждый волен говорить с кем хочет, о чём хочет в рамках правил сайта.

Если ты не способен понять этого, то, увы, вывод напрашивается сам собой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне абсолютно безразличны твои выводы:)
ты сам себе противоречишь. вот именно, это интернет, форум, а не квартира личная, хочу и реагирую. тебе можно, мне нельзя?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык вы же дальше пишите, что мы все в интернете (пока ещё). Высказался негативно, получил негативно в ответ, начался срач. Нормальное течение вещей.
А здесь, кстати, тс верно подметил - что для того, кто баяны постит, упрекать чужой пост в баянизме - это, получается, лицемерие, так что я пока диван на 270° в сторону тс повернул, слежу за ситуацией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я, допустим, не спорю, что у меня может быть что-то баянстое, других в баянах не обвиняю, пока они сами не начинают.
но мемес про шлакоблокуня с подписью "я ржал весь день и немного ночью" — это пиздец, этому баяну лет 10 не меньше. и я бы не обвинил этого чела в баянистости, если бы он, будучи, блять, эталонным аккордеонщиком, не начал тыкать в меня) лицемерие как оно есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, тс, у тебя нет даже крупицы самоуважения. Ты сейчас доказываешь, что у тебя не пейджер мне, человеку из сети. Вообще ни грамма самоуважения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если у тебя подобные критерии самоуважения, это проблема твоего восприятия.)
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет полотном только, если ты это читаешь с пейджера. С телефона, имеющего нормальный экран- пару предложений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь? диагональ 16,3 см. на пейджер не похоже)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Если были бы безразличны, ты бы не пытался мне доказать эту безразличность, ты бы о ней не писал.

"Я три дня за вами бежал, чтобы сказать, что мне всё равно".

2. "Мне нельзя"- можно, я вам не запрещаю. Говорю лишь о том, что вы выглядите смешно и своими попытками доказательства лишь сами себя поднимаете на смех. Продолжать вы, конечно, можете, но лишь усугубит ситуацию.

Мои слова были о том, что вам стоило сохранить крупицы достоинства и проигнорировать того, кто первым начал эту ветку. Он высказал в вашу сторону что-то, так ведите себя достойней, проигнорируйте, покажите, что этот человек не достоин траты вашего времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не вижу смысла тратить время на чтение такого полотна) иди с миром😁
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

В два раза больше, а по уровню интеллекта в два раза меньше? У вас там обратная зависимость ума от возраста?

Зачем так себя вести? Ну высказался человек про ваш пост негативно, но зачем вы на это реагируете...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
как может судить об интеллекте человек, который влез в чужой разговор? насрал в комменты кому-то - получи то же самое в свой адрес
показать ответы