Рыцари — не мамонты

Рыцари — не мамонты

Чёрный юмор

4.6K постов82.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

М-да уж, такой уебанской раскадровки я ещё не видел. ну и конечно же баян

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий
промолвил 4еловек, который устроил филиал тиктока у себя в постах)
16
Автор поста оценил этот комментарий
все ещё не баяны, канешна, резюмирую
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить ты обиженка какая)) Но раскадровка у тебя всё равно всратая!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в первую очередь сказал про раскадровку уебанскую. Нахуя 9 почти одинаковых фоток вставлять, где чел на каждой фотке сжирает половину места? А из-за того, что место под каждую фразу фактически в 3 раза уже - читать это больно. Сделал бы одну большую фотку. Тогда бы справа была бы та же половина кадра, но уже единая и цельная, из-за чего и текст бы был более читаемый, а не вот это вот говно, как сейчас.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные посты у парня. Ему лет 15, чего ты хотел то
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
если так, тогда простительно. я над этими аккордеонами (даже не баянами) хрюкал, когда мне самому лет 15 было. сейчас почти в два раза больше)))0
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В два раза больше, а по уровню интеллекта в два раза меньше? У вас там обратная зависимость ума от возраста?

Зачем так себя вести? Ну высказался человек про ваш пост негативно, но зачем вы на это реагируете...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык вы же дальше пишите, что мы все в интернете (пока ещё). Высказался негативно, получил негативно в ответ, начался срач. Нормальное течение вещей.
А здесь, кстати, тс верно подметил - что для того, кто баяны постит, упрекать чужой пост в баянизме - это, получается, лицемерие, так что я пока диван на 270° в сторону тс повернул, слежу за ситуацией
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так одно дело обвинить и предъявить Пруф, как это мог сделать адекватный человек.


Другое дело- обвинить, заскринить каждый постик(представляю, если бы у автора их было 1к., Как бы тс хаморочился) и обосрать каждый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый?) там последние несколько штук пролистал и заскринил самое кринжовое)
Автор поста оценил этот комментарий
я, допустим, не спорю, что у меня может быть что-то баянстое, других в баянах не обвиняю, пока они сами не начинают.
но мемес про шлакоблокуня с подписью "я ржал весь день и немного ночью" — это пиздец, этому баяну лет 10 не меньше. и я бы не обвинил этого чела в баянистости, если бы он, будучи, блять, эталонным аккордеонщиком, не начал тыкать в меня) лицемерие как оно есть
3
Автор поста оценил этот комментарий
как может судить об интеллекте человек, который влез в чужой разговор? насрал в комменты кому-то - получи то же самое в свой адрес
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты не в своей квартире, не на своей территории. Это интернет, форум, если захочешь, тут априори нет "чужого разговора", каждый волен говорить с кем хочет, о чём хочет в рамках правил сайта.

Если ты не способен понять этого, то, увы, вывод напрашивается сам собой.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне абсолютно безразличны твои выводы:)
ты сам себе противоречишь. вот именно, это интернет, форум, а не квартира личная, хочу и реагирую. тебе можно, мне нельзя?)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Если были бы безразличны, ты бы не пытался мне доказать эту безразличность, ты бы о ней не писал.

"Я три дня за вами бежал, чтобы сказать, что мне всё равно".

2. "Мне нельзя"- можно, я вам не запрещаю. Говорю лишь о том, что вы выглядите смешно и своими попытками доказательства лишь сами себя поднимаете на смех. Продолжать вы, конечно, можете, но лишь усугубит ситуацию.

Мои слова были о том, что вам стоило сохранить крупицы достоинства и проигнорировать того, кто первым начал эту ветку. Он высказал в вашу сторону что-то, так ведите себя достойней, проигнорируйте, покажите, что этот человек не достоин траты вашего времени.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не вижу смысла тратить время на чтение такого полотна) иди с миром😁
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет полотном только, если ты это читаешь с пейджера. С телефона, имеющего нормальный экран- пару предложений.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
господин Небаян, это я даже до середины не долистал)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку