Рынок Биткойна. Начало катастрофы. Часть 1.

Привет, это Франко.  Я ничего не говорил про биткойн до этого момента. До декабря, но 300%+ роста с ноября Биткойна, ставит под сомнение её стабильности и адекватности участников данного рынка. И мне конечно запретили это делать мои партнёры, по ICO проекту в Москве, но я всё таки это сделаю. Ибо я буду подлецом, если с вами не поделюсь своей стратегией по биткойнам, так как они, каким-то образом фигурируют в моём бизнесе. Да и в итоге, скрипя зубами, партнёры по бизнесу - согласились, ибо это катастрофа.

В настоящий момент я закрыл полностью приём оплатой биткойнов своих услуг с этого дня. И на это есть основания, поскольку это уже тонкий лёд и рынок рухнет в одно мнгновение. На сколько - не знаю, ибо им будут управлять люди.


Криптовалюта Биткойн останется конечно существовать, но к сожалению на ней потеряют деньги очень много людей. Ибо люди обычные не умеют пользоваться экономической аналитикой и не сидят на бирже. Они просто сидят без действий .... ну и всё на этом. 99% рынка.

Сразу скажу, я люблю зарабатывать деньги, но это не стоит у меня самоцелью, как у многих, кто лезет в экономику. Хотя по началу, я был не лучше чем данные люди в экономике.

Поэтому, я сужу с точки человека, который готовит поставить "против всего мира", что биткойн рухнет нахуй. А почему, вы сейчас узнаете.


Никто не заменит мне надёжного, как автомат калашников, Франклина на бумажке или же подпись ЕЦБ на бумажке побольше. Желательно мятые и размененные в мелкие купюры в магазине при сдаче. Поскольку для меня, как для анонимуса, эта валюта не так надёжна, как "20 баксов, в чемодане, размененные и номера не попорядку". (с) Любое американское кино


Поэтому мой план таков:

- Взамен покупки крипты или её майнинга, я изготовил, кое что страшнее: "Сетки денег" - это пока "дежурное название" для понимания нашего офиса, которые это разрабатывают. Во что я и вкладываю деньги, а не в биткойн.

Обслуживание с инвесторами нам обошлось около "10 биткойнов по сегодняшнему курсу" в каждую, которая поймает на кризисе биткойна все ваши сбережения, если вы поведетесь на неё, и они окажутся в моём кармане и бесплатно, после чего я их по грабительскому курсу обналичу у самых лютых барыг, что бы потом не ждать повышения. Главное это паника которая будет при обвале, ибо рынок формируют люди, а не машины. Будет веселее, чем курс рубля нырнул на дно, а евро был на пике "Биржевой свечи" = 109 рублей за евро. Телевизоры купить теперь не получится в "МВидео" при общей панике.

Ибо люди окажутся в закрытом доме, который горит и по определенным алгоритмам им будет возможность выйти из него, на чём я сыграю, так как у меня будет доступ к обменникам в США (биткойны на доллар), которые реально работают.


Ибо, зачем зарабатывать самому, когда в момент кризиса я отберу у вас всё нажитое и легально возможно и у тебя мой любимый читатель, если ты купил эту валюту. Сорри, но это бизнес. Если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Ибо люди, находишься в рынке без регуляторов и там нет никаких действующих законов, ибо ты не можешь даже в суд обратиться в РФ о том, что я у тебя похитил "коды биткойна", не говоря уже о том, что я тебе выкрутил руки и заставил их себе отдать.. Как может вообще набор цифр стоить денег? Бинго!

Так то, я не собираюсь действовать в стиле аля 90-ые, типа скупая ваучеры за бутылку водки, ибо есть более интелегентный план, чем был сказан ранее. Но, об этом плане я вам не расскажу уже точно, как это сделать. Я думал над этим долго и потратил много ресурсов на исследование. Но её основа заключается пойти против рынка, предложив людям выход из него натуральным эклевалентом. Типа того. Я создал план - парни его технически организовывают.


Продолжим от лирики к основе.


Беспокойство, как у бывшего трейдера на фондовой бирже, у меня вызывал биткойн давно.

С того начала, что люди играющие на биткойн платформе, начали очень сильно наживаться за счет того, что они первые освоили площадку, нежели кто-то другой. Это и стало первым фактором на пути к спекуляции. Напоминало это МММ, но я отдавал себе отчет, что это скорее фонд денег по структуре, ибо там нет постоянно растущей ставки для привлечения клиентов, как у Мавроди, что и взрывает "пузыри".

Поэтому, эта система и не может лопнуть сама по себе и нужно вмешательство из вне, которое пока не производилось.

От чего такой вседозволенный план привёл спекулянтов, к котировке биткойна в 1000 долларов, что много как бы, за пару напечатаных "шифров" ... Я понимаю, анон стоит в наше время дорого, но не таких цен. Есть варианты намного анонимнее и лучше.

Но отчет цен за ноябрь-декабрь 2017 - говорит мне одно:

Идёт вмешательство государств мира в рынок биткойна, а это обвалит валюту к херам, что они и хотят сделать 100%. Такое я видал уже в 2012 с котировкой на золото. Зацените падение на 50% всей валюты в течении нескольких лет в инете.

(Если кто не в теме, валюта Биткойн за этот месяц выросла на 300% +, не как золото на 100% за 12 лет).

Может затуманенный, от сумашедшей прибыли мозг, и говорит людям, что это норма. Но это нихуя не норма.

Можете назвать это первой мировой войной между государствами с консервативной экономикой, против современной криптоэкономики.


Ибо всегда "новое", идет с отрицанием от общества.

И доллар США, как и Рубль не хочет, что бы его затмил какой-то "код", поскольку до этого его не было. Крипта это прогресс, но ещё не до конца изученный.

Так же многие государства бесит "Биточек" за анон и то, что их валюта, становится не первой, а второй в операциях, типа вход и выход. Как из белого интернета вы ныряете в даркнет, а потом выныриваете.

Ну кому из правительства это понравится, что народ теперь нельзя контролировать по финансовым операциям? ФСБ и ЦРУ негодуют 100% от крипты, что бы не говорили мне.

Поэтому, биткойн можно назвать валютой в нейтральных водах, ибо он не имеет "привязки к какому-то контролирующему органу, типа государства".

И естественно, как и на любое новое государство, другие более старые государства будут нападать, что логично и говорит мне о том, что история склонна повторяться больше, чем какие либо хорошие новые вещи. Ведь Косово не признали, Преднестровье тоже не признали ну и так далее. Схоже по поведению.


Если у вас есть логичный вопрос, не дурачок ли я, что говорю такое. Биткойн, который идет все время вверх с минимальными колебаниями по курсу. Скажу кратко - нет, ибо это делают масштабами государства. Ибо я, как и говорил - система не совершенна, как её представляют.

Я абсолютно здоров в этом плане, ибо всегда это валюту я хотел "зашортить", те поставить против всех и против всех участника рынка на понижение валюты. С момента, как я только о ней прочитал.

Что мне бы не удалось сделать, ибо все торговые площадки по продаже или купле биткойна - мошенники, в настоящий момент. 

Работают, как форекс компании. Брокер "Форекс-Клаб", судя по нижней картинке, в этом посте, вообще себе добавили это инструмент, а хули нет, ведь они люди, которые берут ваши бабки и кладут в стол, вместо вывода на рынок и включают вам "игровой аппарат". Обратного мне пока никто не доказал, но докажет мне это последующий кризис на рынке крипты.

Ибо, проще говоря, ни одна компания не отдаст мне мой выигрыш, ибо у них тупо физически нет столько денег, даже если они продадут все сотрудники свои квартиры и имущество, когда я сорву банк.

Поэтому, я буду действовать на шортах, только "руками и мозгами" и без всякой псевдобиржи, типа контрагента, но об этом позже. Это как совершать операции по валютной бирже, бегая по городу, покупая в одном банке деньги дешевле, и продавая в другом банке дороже. Арбитраж будет короче. Никакой электроники, чистая механика.


А далее ... Просто пожалуйста выслушаете, что я напишу, соблюдая несколько правил:

- "Мыслить не азартно, а здраво".

- "Если где-то убывает, то значит где-то прибавляется".

- "Рынком управляют не люди, а деньги и их количество".

- "Государственный долг США - искусственный. Ибо создан Федеральной Резервной Системой. Многие думают, что доллары принадлежат США, но это не так. Кеннеди хотел её пресоединить к государству, получил дырку во лбу, как верят все на Уолл-Стрит, ну и я склонен к этой версии. Ибо ФРС "частная организация жидомассонов", выдает США деньги, которые печатает на своём станке и отдаёт их в пользование США под %. Что вызывает финансовый коллапс. Так как, нет физически больше долларов, чем было напечатано и их отдать нечем, а вся экономика мира базируется на "баче вечнозелёном". Поэтому, крах системы доллара не случиться, по причине госдолга 100% на этом веку". Ну так, если кто не знал.

Ибо я же жду, когда биткойн рухнет в одно действие, по приказу какого-то человека.

И такое действие наебнет просто наебнёт весь рынок. За этот месяц кто-то охуительно влил денег в валюту, аж 2 капитала всего биткойна от того, что было ранее до этого. Если представить, что капитал биткойна это одна коробка, собранная до этого с 2009 года на "средства дающих и использующих".

То за 1 месяц, сейчас, обеспечить такой подъем валюты не смог бы ни люди, ни банки (денег маловато будет для частной наживы такого масштаба). Кстати, топовые банки я проверил на инвесторские вливания с целью личной выгоды (включая DeutscheBank, JP Morgan Chase и конечно же UBS), и в ноябре небыло никаких крупных вливаний. А это минимум миллиарды долларов куда-то влево от банка с целью инвесторских вложений.

Соотвественно, так я и пришел к выводу, что идет введение госденег в эту систему с целью её дестабилизации курса. Подозрения если честно, то падают у меня на США, как аттакующую сторону. Почему бы не закупить, пару миллионов биткойнов с китайских ферм майнеров, что бы устроить апокалипсис для валюты "террористов", которые торгуют запрещенкой, типа оружия или наркоты с помощью крипты и анонимайзеров ...


В настоящий момент, это всё выше сказанное, повысило шансы на 100%, что в скором времени вы можете проснуться нищими, если какой-то анонимный "крупный инвестор" выдернет от сюда весь свой капитал, как нижний ряд из "дженги".

Ну или просто уничтожив свои коды, ибо они не подлежат востановлению, если кто не знал, ибо их есть ограниченное колличество, так как биткойн по майнингу имеет потолок. Можно ещё их постепенно уничтожать, отправив их на не существующий кошелек. Коды будут списаны из системы и их принемать будет "Мистер никто", который не внесет их обратно в систему. Но это уже троллинг, проще выкупить постепенно все биткойны и взять их под контроль.

Что стоит ФРС напечатать доллары и влить их в неограниченом колличестве, ведь мы знаем, что это система дисцентрализованная, которую компануют все участники данного рынка. Ибо это в их интересах, выдать США эти деньги, на борьбу за авторитет бакса, как валюты. (мейби, но думаю это именно так с долей сомнения)


Биткойн, по правилам "экономики планеты земля" всего лишь инструмент.

(С этим спорить, примерно, как попробовать спорить с "гравитацией для физика").

Так что, биткойн, как явление нового не относится к консервативной экономике. А это "фьюч-раздел". И за такие знания вас сожгут консервативные экономисты ...

И это всего лишь инструмент, который действует, как мешок для денег с обеспечением анона транзакционных сделок, которые не могут быть поддельными, ибо это всё построено на "блокчейне". "Уот и усё".

Для тех кто не знает блокчейн:

- Там принцип того, что в пользуемой системе, при совершении каждой транзакции записывает сервак, который принимает зашифрованные коды, которые уже заносятся в "блокноты" всех участников собрания автоматически, о совершении сделки лица "X" c лицом "Y". Если говорить особо просто, что и дарует анон.


От чего, если ты попробуешь подобрать код, то заебёшься его мутить с помощью своей "уёбищной техники". Поэтому, данная крипта защищена полностью от "фальшивомонетчиства", в отличии от действующих экономическо-валютных систем нашего мира. Ибо сменив часть кода, ты меняешь всю последовательность кода до твоей от начала создания криптовалюты. Это как блокнот, в который все пишут все сделки и он публичен для всех участников и он не имеет свойства редактирования. Это охуенный плюс.

И вот именно поэтому, все состредоточены не на краже биткойнов, а добыче его.

Майнеры же, и не пытаются спиздеть коды ваши, а майнят всё новые и новые до потолка, пока есть возможность вычислять коды в прогрессии. Чем дальше, тем сложнее добыть.

Поэтому, с помощью вашей "фермы в 5 видео карт" - вы смешны на этом рынке и даже не думайте говорить о том, что вы майнер, так как ваши вычислительные мощности сейчас равны тому, сколько вы и добываете, т.е. нихуя!

Ибо я хочу сравнить с китайцами, у которых миллионы видиокарт в каком-нибудь ангаре с кучей охлаждения. И всё это гудит, моргает и светиться. Картинки думаю все видели в инете.

Поэтому, если у домашнего майнера наебнётся видюха, это беда и тормоз процесса. Ибо если карта наебнётся у китайцев-майнеров, то ведь не страшно, когда у тебя их в запасе неограниченное количество при дешевом электричестве. На соседней фабрике новые видео карты, полностью слизанные с рейдион или н видиа, но подделка. Бренду же нихуя не идёт от китаецев, ибо сделка внутри страны.

А сумму котировок акций AMD и Nvidia поднимают обычные новички, пытающихся построить "денежный станок" из говна и палок, собирая кустарные маленькие станции. Ну и все остальные уже игроки в видеоигры.

Как вы уже поняли, что профессиональные майнеры имеют договоренность с заводом видюх, для создания "такого же кустарного суперкомпьютера для майнинга, с диким охлаждением".

Или же, они сами для себя ебашат на другом заводе такие же поддельные карты с нвидиа или рейдион - любая модель. Поэтому, я как и говорил, что бренд тут зарабатывает Ни Ху Я, если движуха идёт внутри Китая. А Китайцы особо на авторское право не смотрят, когда подделывают очередной BMW X5 или же Ролс.


Но вернёмся к "биточкам".

Биткойн не отличается ничем от компании, которая вывела себя на IPO (выведение компании на биржевую платформу) и вывела свой пакет акций в спекуляцию. Но в отличие от любой корпорации 100%. Ибо чем больше сунешь в него денег, тем выше его курс, который высчитывают его алгоритмы и создают котировку.

Но есть у этой валюты и потолок, как я уже говорил, к сожалению из-за новостей, которых вас осыпают все СМИ о росте биткойна (такая пропаганда не просто так, об этом в следующем посту), не смог вспомнить и найти для вас в инете "цена потолка рынка биткойн".

То есть, фактически майнинг в биткойне, как профессия закончится, когда-то в скором времени.

Те кто майнят получают свой процент от этой операции, ввиде новой валюты добавленной в этот рынок из вычислительных мощностей видеокарт. Причем потом эти биткойны продаются и обналичиваются через обменники, что бы опять купить себе материалы и доход отложить в реальных деньгах. Долларах США или Юанях.

Покупая эту валюту, он взамен тебе даёт анонимность и всё, ничего больше. Но по факту, ты как был заложником долларов, так и остался. то уже это не гуд для биткойна. Так как по замыслу автора - весь мир должен перейти на криптовалюту, и вот тогда ... Всё реально станит анонимным. А пока деньги вливаются и тут же выдёргиваются. Это будет считаться спекулятивным инструментов.


А теперь пострашнее. Поскольку, любой дурак может влить "миллиард" туда и повысить курс, то представьте, что будет если кто-то этот "миллиард" заберёт и так же понизит курс 1 в 1.

Представьте, несколько месяцев подержать курс на повышении и потом, вывести всё к хуям и рынок рухнет, для остальных участников площадки, как я уже и говорил. Это можно сказать самая легальная система обмана людей и на этом и создают некий "регулятор", какие-то люди для своих целях, ибо ну не может быть такой рост. Представьте был 1 мешок денег, а к нему кто-то добавил ещё 2 к первому, постепенно, в течение месяца, и их стало 3. Так как, такой участник рынка заберет столько ваших денег, что вы охуеете, ибо он уже диктует правила, владея неким своим регламентом и приследует скорее всего какие-то цели. Это как на фондовой бирже, сразу видно, что влились сейчас деньги трейдера из банка, поскольку когда я покупал от банка на бирже акции других корпораций, то курс от вливания сразу рос, ибо я вышел на рынок от имени банка с огроменной кучей бабла.


Так что, говоря о любой экономике можно вывести то, что биткойном может управлять любой, кто имеет деньги. Это проблема №1 этой системы.

Чем больше вливаешь, выкупая у других участников валюту, обмен бабла реального на биткойн, тем выше курс становится, как и стоимость. Эффект бабочки в действии.

И вот здесь есть огромная дыра биткойна. Поскольку, если такое проделать на российской бирже, к примеру, с акциями Газпрома. Выкупить всё, что предложено, то контрольный пакет, всё равно остаётся у людей в управлении, и это не позволяет компании рухнуть. Здесь же всё зависит от участников рынка, почему я и уверен почему всё это рухнет, ибо нет регламента и регулятора. Полное беззаконие. Wild Wild West!

Теперь перейду к доказательствам.

Рынок Биткойна. Начало катастрофы. Часть 1. Биткоины, Рынок, Заработок, Развод на деньги, Мат, Экономика, Биржа, Анализ, Длиннопост

Возможно, вы скажете, кто меня не знает:

- Какого хуя я тут вам "Вангую" и расказываю какие-то бредни.

Но многие из моих подписчиков знают, что я большую часть своей жизнь я работал на бирже, не форекс там какой-то на пару тысяч бачей, как вы привыкли видеть. У меня был многомиллионный портфель (долларов) маржинальный, для торговли на рынках от крупных банков, как для трейдера департамента торгов банка, где я и закончил свою карьеру экономиста. (в Швейцарии, что символично). От сюда и знания, ибо закончен факультет мировой экономики и есть опыт.

Поэтому после такого "опыта", мне всегда хотелось блевать от биржи и я думал, что никогда не вернусь туда опять. Очень тяжелая работа, ибо выматывает и держит в напряжении постоянно.  

Теперь я работаю в международном беженском праве, но сейчас грядёт реальное фиаско для всех держателей данной валюты, то есть мне придется опять участвовать в данном мероприятии. И я к нему готов, как никто, поскольку знаю всё её устройство.


Сейчас происходит то, что называется "искусственным надутием валюты", так поступают только конкуренты по странам и при мне это случиться впервые за карьеру. (далее идет сложная формула взаимодействия стран и всех участников, можете загуглить в инете, что это такое).

А биткоин, как валюта не имеющего государство, становится сама "государством". Ибо на платформе биткойн сейчас сделано много и очень много всего. Включая обменные пункты, торговля за биткойн вне всех государств мира, компании стартапп собирают себе на "ICO" в биткойнах деньги для осуществления и реализации новой компании.

Ну конечно же, это самый главный феномен в экономике 21 века, что дисцентрализованная валюта, набрала такую популярность сначала с помощью ботаников, которые его исследовали, потом уже идут наркоторговцы и оружейные бароны, и только потом его начали покупать гражданские.

И вот как только это попало в руки каждого гражданского, то государство сразу заинтересовалось, "не навредит" ли это нашим гражданам. Ибо, вы понимаете, что средний житель любого государства, который купил биткойн ради спекуляции, на фоне его роста. Выглядит сейчас, как обезъяна с гранатой. Ибо если курс рухнет, обменники закроются многие "на некоторый срок, по некоторым техническим причинам". Ибо вводить деньги в биткойн просто, а вот вывести в доллары США обратно ... Ну вы поняли.


Проще говоря, если биткойн это биржевой инструмент. В настоящий момент, он вышел из под контроля, ибо до этого не создавались платформы на фоне одного инструмента, из-за чего он и превратился в огромный мешок с деньгами и аноном по сделкам. Посмотрите схему, по самому банальному техническому биржевому анализу. От 13 ноября до 8 декабря творится целый месяц гольная дичь и пахнет хуйней, ибо посмотрите масштабы.

Рынок Биткойна. Начало катастрофы. Часть 1. Биткоины, Рынок, Заработок, Развод на деньги, Мат, Экономика, Биржа, Анализ, Длиннопост

Знаете даже, пахнет не мошенничеством, а напоминает всё это "большой мыльный пузырь". Который надо проткнуть, ибо пирамида любая сама себя взрывает из-за повышающей ставки своей валюты, а тут же придется производить вмешательство кому либо более "влиятельному". И поверьте, ни одно государство вам не может предоставить такой рост, исходя из базиса и основ экономики, что если ты ничего не производишь, а только спекулируешь, при этом подкрепляя свой капитал "нестабильными инвесторами". Для государства любого, тот кто на его территории пользуется биткойном, так или иначе вызывает подозрения. Ибо это идёт в обход экономики страны, в которой вы живете. Как бы либерально Европа не высказывалась бы, по законам, в отношении биткойна.


Мы, как люди, привыкли, что биткойн всегда растет вверх, но никак не падает, ибо же это надёжно блять, как Швейцарские часы. И он вас не интересовал даже. пока в него небыло крупных вмешательств из вне с огромным вливанием бабла. Поэтому, многие сейчас пытаются даже без знания экономики, в него вложить все сбережения, что и хочет ваше государство, ибо потом, когда вы потянетесь за прибылью и лёгкой наживой, то они же и дадут вам по рукам линейкой, как учитель в школе, и не только не отдаст вам прибыль, но и заберет "все ваши игрушки". Т.е. коды крипты, а это ваши деньги и вы останетесь с голой жопой на улице.

Но ловить одного ученика и наказывать его неэффективно. Надо заманить всех и потом просто грабануть, это прямо, как МММ будет. Те кто играл, сразу излечился от лудомании.

Поэтому, это же удобно для любой ЦБ, ФРС или ЕЦБ системы. Потому что, для них биткойн не приносит деньги, а тот кто начал пользоваться биткойном, мало того, что не подконтрольный по финансовым своим сделакам, дак ещё валюту государства послал в жопу, в котором он живет и тем самым, он становится не интересным государству.

Так как все граждане любого государства - инвесторы, которые должны использовать свою валюту. А биткойн, это получение благ в обход всех государств.


На сегодня хочу закончить.

Как говорит старая поговорка, что "Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке". Поэтому, уже более подробно напишу и с чертежами моими в следующей части, ибо я никуда не спешу раскрыть все свои секреты ...)))


Продолжение следует ...

И всем Чао-Чао.