Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+2
Часть команды, часть корабля
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Цензоры бы тебя в советское время распяли.

0

По конопле явно госплан перевыполнен!

0
А что такое ЕГРЭС? Гугл выдает Егоршинскую ГРЭС.
раскрыть ветку 1
0

про Егоршинскую ГРЭС - не в курсе.. Возможно Ермаковская ГРЭС. Там художник работал машинистом обходчиком более 20 лет, а по ночам рисовал.

0

У нас на заводе до сих пор по четвергам рыбный день

0
Абырвалг
Похожие посты
31

Лилии, тропические листья и мотылёк

Всем доброго дня!
Немного моих неопубликовпнных работ.
Рисую линером, недавно начала осваивать изограф.
Бумага для акварели, как правило 300гр/м2.
На одну работу уходит от 2 до 5 часов.
Для меня это медитация и отдых.
Мне оочень нравится минимализм и простота.

Лилии, тропические листья и мотылёк Рисунок, Рисунок ручкой, Длиннопост, Графика, Цветы, Лилия, Мотылек
Лилии, тропические листья и мотылёк Рисунок, Рисунок ручкой, Длиннопост, Графика, Цветы, Лилия, Мотылек
Показать полностью 3
249

Портреты дедушки. Графика

Глядя на жизнь своего дедушки, мы убедились в том, что труд умножает таланты и, соответственно, делает жизнь человека радостной и значимой.

Работа в рамках жанра хорошо развивает чувство реальности, если произведение выполняется с натуры. Нюансы среды, создают атмосферу и усиливают убедительность композиции.

Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост
Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост

Instagram https://www.instagram.com/bratyarudnevy/

Показать полностью 5
339

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: