Рыбку съел

Решил для любимой ужин состряпать. Думаю, дай форельку запеку вкусную. Поехал на другой конец города в гипермаркет, название которого на Ка начинается и на -русель заканчивается. Побродил по рядам, купил винишка под рыбку ну и к самому рыбному отделу подошёл. Рыбка там лежит на ледяной ветрине, слегка снегом присыпанная. Выбрал я на вид неплохую форель на 1,5 кг, продавец её в пакет толстостенный закинула, завязала и взвесила. Наклеила чек и с улыбкой мне отдала. Оплатил покупки и счастливый поехал домой. Пока то да сё, думаю, надо ж рыбку почистить да специями чуть натереть с солью. Открываю я пакетик и ЧУТЬ НЕ БЛЕВАНУЛ ОТ ДУХАНА ПРОТУХШЕЙ ТУШИ. Реально меня прям вывернуло, смотрю, а там уже и косточки отслаиваются от мяса, и глазки мутные. В общем накрылся мой романтический ужин тушкой ПРОТУХШЕЙ форели.. Сам я человек неконфликтный, воспитанный, но вот именно сейчас мне очень захотелось прийти в магазин этот и прям на стойке администратора выложить эту рыбку из пакетика и посмотреть, как администратор заблевывает стойку. Почему они позволяют себе торговать не то, что просрочкой, а реальным тухляком. Вот пишу тут а сам думаю, как вечером пойду возвращать рыбоньку в магазин и требовать возврата средств. Простите за простыню. Вырыгался. Ой, выговорился. Ну и пару фоток для пруфов. Не знаю, можно ли тут размещать фото с данными магазина. Поэтому не буду.

Рыбку съел Рыба, Ужин, Просрочка, Гипермаркет, Покупка, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Рыбку съел Рыба, Ужин, Просрочка, Гипермаркет, Покупка, Длиннопост, Жалоба, Негатив