0

Рутина выходного дня. Рияд. Центр.

В Саудовской Аравии развлечений, прямо скажем, не так, что бы много. Можно сказать, совсем. В нашем понимании, конечно. Особенно в пятницу (пятиразовая молитва не в счет). Но время убивать как-то надо. Кроме того, вы знаете, сколько стОит заправить большой джип в Рияде?

Как работает автомойка? Что продают в магазинчике при автозаправке? Как выглядит центр Рияда в пятницу? Вот в этом сюжете я как раз об этом и рассказываю.

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.