Русский шотландский клановый орнамент, он же "тартан". Именно такой тартан может носить любой гражданин России, совершенно официально

Составлен он из тартана Barclay и тартана Lermontov , в честь великого русского поэта и фельдмаршала князя Барклая–де–Толли – потомков выходцев из Шотландии.
Русский шотландский клановый орнамент, он же "тартан". Именно такой тартан может носить любой гражданин России, совершенно официально Составлен он из тартана Barclay и тартана Lermontov , в честь великого русского поэта и фельдмаршала князя Барклая–де–Толли – потомков выходцев из Шотландии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в Шотландии и решил попробовать какого это носить килт, и вы знаете, это просто шикарно, ничего к твоим причендалам почти не касается, свежо так, ничего не греется, я бы и сейчас носил, но увы в нашей стране это не одобряют

раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Та брось. Килты как раз можно. Только придется по всей форме вырядиться, что накладно - с гольфами, башмаками, курткой, двумя булавками и беретом - раскачаться, аки амбалу, и бороду отрастить.

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Спорран забыли. Без сумочки не комильфо)

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа. Без неё тяжко будет. Довелось мне как-то по городу без труселей в одних шортах пройтись - даже в отсутствие симпатичных девушек на моей стороне улицы - стояк был жестокий абсолютно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

такое только первую неделю, потом привыкаешь к свободе.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне просто не нравится когда яйки болтаются

2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, норм. Я летом ходил в футболк и килте, а из остального были только хосы (гольфы шерстяные), флеши (завязки на них), спорран и шотландский кинжал на ноге. При моих метр с кепкой и не внушающей ужаса конституцией - на гопника нарвался только один раз, когда ночью шёл домой через весь город. Но и там мы в итоге поговорили за Шотландию и разошлись, пожав руки.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

кинжал))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, расскажи как человек, побывавший там, много ли людей в самой Шотландии носит килт как повседневную одежду?
Автор поста оценил этот комментарий
какого
Такого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку