Русский Рэмбо. Мой военник

В начале своей службы прошел учебку, где получил специальность: Мастер по ремонту стрелкового вооружения и средств ближнего боя".

В 2010 году пришел в военкомат отметиться о том, что вернулся и готов числиться в рядах запаса.

Своей недрогнувшей рукой, сотрудник военкомата вписал мою специальноть в военник, но упустил один важный момент, а именно "по ремонту". В результате получилось это:

Русский Рэмбо. Мой военник Военный билет, Армия, Военкомат, Специальность, Юмор, Фотография

Сейчас, глядя в военник, чувствую себя русским Рэмбо и жду, когда к моему офису прилетит Шойгу на вертолете, положит руку на мое плечо и скажет: "Сынок, твои навыки нужны стране. Собирайся".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

И сошлет тебя во Вьетнам нахуй, прямо к гукам!!!

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь — одинаково никчёмны."

"Сегодня вы, блевотина ходячая, будете спать со своими винтовками! Вы дадите винтовкам женские имена! Потому что никаких других кисок вам не достанется! Прошли те времена когда вы совали пальцы своим подружкам под розовые трусы! Отныне вы женаты на этом оружии из дерева и железа! И вы будете ему верны!!"

Спасибо, что напомнил про этот фильм. Просто шедевр кинематографии. Показана вся мерзость и жестокость войны. Впервые я его увидел, когда мне нужно было через 5-6 часов ехать в военкомат.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Цельнометаллический Интерстеллар?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он самый

11
Автор поста оценил этот комментарий

с каким удовольствием и чувством реализма я его пересматривал после КМБ. В то время как российский аналог (9 рота) даже близко не показало всю суть армии (первая половина фильма про учебку, за войну ничего не могу сказать, не был там).

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно вы аналогии ставите. Про армию это ДМБ, про боевые действия -  чистилище.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про ДМБ немного не соглашусь, потому что там уже про сильно устаревшую армию, щас тут конечно жопа и дебилизм, но не настолько. Не знаю когда Вы отслужили, но я пока еще тут)
Автор поста оценил этот комментарий
ДМБ надо читать. Шедевр!
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам - отличная страна, чтобы провести отпуск. Особенно за счет государства.
раскрыть ветку (8)
89
Автор поста оценил этот комментарий

А это знаменитые вьетнамские спа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Твои данные устарели лет на 40.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаменитые вьетнамские сна
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ти труп меликанец
10
Автор поста оценил этот комментарий

Только в джунгли не заходите,а то мало ли чё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в пес зашёл домой не пршёл

19
Автор поста оценил этот комментарий

малси, плаклятый миликанес!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечеринка в дальней стране

Дядя Сэм дает билет тебе

Автор поста оценил этот комментарий

делать больше нечего о таком писать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку