Русский прибор для проделывания отверстий.

У русских людей имеется вот такой прибор для проделывания отверстий в толстых и тупых материалах — он называется ГУВ-8700 и содержит в своем составе два пулемета ГШГ-7,62 и один ЯКБ-12,7. На обычный вертолет Ми-8АМТШ (или Ми-24, Ми-28) можно повесить два таких прибора для большей убедительности переговоров.

Русский прибор для проделывания отверстий. Оружие, Вертолет, Авиация, Пушка, Россия

Темп стрельбы каждого пулемета ГШГ-7,62 составляет 6.000 выстрелов в минуту, ЯКБ-12,7 — 4.000 выстрелов в минуту, с двух контейнеров — в секунду вылетает 532 пули.

Русский прибор для проделывания отверстий. Оружие, Вертолет, Авиация, Пушка, Россия
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почему же, калашников стреляет добрый десяток пуль в секунду, а уж пулемет-то, заточенный на скорострельность вполне может и двадцать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то адекватный комент, а то я ветку читак и за холову хватался, спасибо Вам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, выложили бы уж всю статью про пулеметы, а не последний кусок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как Вы правильно заметили, я не автор :) Я думал про всё статью, но она будет интересна гораздо меньшему количеству человек, и до самого интересного места далеко не все дойдут. А тут коротенький рассказ с фотками про наше более-менее современное крутое оружие, я о таком например и не знал сам, пока вчера не увидел, именно этим и решил поделиться. Остальной текст почти научный докклад.