Русский косплей на Иосифа Сида из Far Cry 5

Привет, Пикабу! Недавно собрались командой и отсняли вот этого персонажа - Иосифа Сида, если кто не знает, это святоша поехавший из Far Cry 5.

Русский косплей на Иосифа Сида из Far Cry 5 Косплей, Far Cry, Фотография, Видео, Персонажи, Тизер, Грим, Иосиф Сид, Far Cry 5

Слепили небольшой видео-тизер к серии, и фото как превью! А сама серия впереди, ждите :)

Казалось бы причем тут я и почему тэг "моё". Я делала грим на заправке часов 5, снимали в подмосковье, в заброшенных декорациях для кино, ночью, холодно -9, страшно, но вдохновение грело:) Вот делюсь теперь и с вами!


И если будет интересно, выложу полную серию как только мы все доделаем. И могу потом рассказать еще более подробно про сами сборы, грим и наши трудности во время съемок! А сейчас очень буду рада вашим комментариям и мнениям! Ребят работавших в команде отмечу в комментариях, чтобы в посте не было "рекламы":)

Всем хорошего дня!

Лига Геймеров

44.5K поста88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм... а причем тут суицид Сида?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это альтернативная история) типа что у него в голове происходило. Смежно с предисторией, когда он был на грани) а цвет - реальность, когда он такой весь Отец) Проповедует.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

судя по обеим частям фар край 5 у него мыслей о суициде и близко не было

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

да как это?? (Вот тут сейчас кому-то спойлерну).............он же сам поопросил в Нью Даун все закончить (и ты жмешь ЛКМ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я садюга, оставил его страдать :)

Автор поста оценил этот комментарий

Все же история не говорит нам о его мыслях после выхода из бункера. А это могли быть и вполне депрессивные идеи в снежной и темной ядерной разрухе)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта, если вы New Dawn проходили, то он там прямым текстом заявляет, что был в отчаянии, был готов если не разувериться в боге, то тупо пойти плакать в сторонке, когда все стало довольно пиздецовым. Если бы не кошеrное яблочко, то он мог бы и отчалить. Собственно, в конце все еще веселее: он просит вас убить себя, т.к. зафейлил все, что мог зафейлить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, ну и плюс, если иметь немного абстрактного мышления и представить себе то, что осталось мимо кадра, то вполне мог быть и такой расклад событий. Еще одна депрессивная волна, которую затем сменила маниакальная фаза)

Автор поста оценил этот комментарий

Я про ту историю, которая была до фар края. Посмотри кинематографичные трейлеры. Этапы когда он искал веру и обдалбывался очень даже был на грани

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

+ вдохновлялись киношным трейлером, где про крещение на реке, да

И, конечно, фильмом «У Врат Эдема»

Автор поста оценил этот комментарий

надо бы глянуть, как-то пропустил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма рекомендую, посмотрите)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку